51'
2 : 2
Лацио
Рим
90' Милинкович-Савич
Стадион «Альянц - Ювентус», Турин
Главный судья: Джованни Айрольди (Мольфетта, Италия)

36' Мората

41' Ачерби

45' Бернардески

68' Куадрадо

80' Аке

51'

83' Милинкович-Савич

90' Габаррон

90+8'
Всё, главный судья дал финальный свисток! «Ювентус» упустил победу в домашнем матче, позволив «Лацио» сравнять счёт в компенсированное время! На перерыв туринцы ушли с преимущество в два мяча, но римляне после перерыва смогли отыграться. Боевая ничья, но, безусловно, в моральном плане в пользу гостей. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+6'
ГОЛ! Драматичная развязка! Куадрадо в центре поля обокрали на грани фола, Башич добрался до границы штрафной и нанёс удар низом в направлении дальнего угла ворот, Перин отразил мяч, но прямо на набежавшего Милинковича-Савича, который добил под перекладину!
90+3'
Много свистков от арбитра пошло в последние минуты. Нервная концовка!
90+1'
Пять минут главный судья компенсировал ко времени второго тайма!
90'
Габаррон за споры с арбитром удостоился жёлтой карточки.
88'
Перин попал под прессинг, но без излишней суеты выбил мяч к центру поля.
86'
По-прежнему гости чаще владеют мячом, но ничего из этого не выжимают.
84'
Раду заменил Лаццари.
83'
Милинкович-Савич был не прав, сыграв в подкате! До мяча полузащитник «Лацио» не дотянулся, сбив соперника. И тут заслуженная жёлтая карточка!
82'
Не удалось римлянам обострить атаку за счёт заброса в штрафную — мяч отправился за лицевую.
80'
Аке перестарался в отборе на фланге, наступив на ногу Марушичу. Ещё один «горчичник» выписал арбитр.
78'
Дибала заменён. Пауло также покинет «Ювентус» этим летом. Сегодня у туринских болельщиков вечер прощаний. Палумбо вышел на поле вместо аргентинца.
76'
Лейва вошёл в игру, заменив Катальди.
76'
Башич заменил Луиса Альберто.
75'
Луис Альберто получил повреждение после жёсткого столкновения. Пока без замены, но сигнал на лавку поступил.
73'
Неудачно «Лацио» разыграл стандарт, едва не нарвавшись на опасную контратаку соперника.
71'
Кин в центре римской штрафной изящно обработал мяч грудью и с разворота пробил — в метре от дальней штанги!
70'
Теперь Сандро завалил соперника. Милинкович-Савич призывно посмотрел на арбитра, но не дождался карточки в адрес бразильца.
68'
Куадрадо на фланге в подкате срубил Цаканьи! Здесь уже никак не обойтись без жёлтой карточки!
65'
Бернардески прервал прострел в штрафную хозяев, но рисковал срезать мяч в свои ворота!
64'
Дибала продолжает напрашиваться на карточку, совершая фолы, но Джованни Айрольди прощает аргентинца.
62'
И Мората заменён. Пеллегрини появился на поле в составе «Ювентуса».
62'
Кин заменил Влаховича.
62'
Аке появился на поле, заменив Локателли.
60'
Дибала мог и жёлтую карточку получить, двинув соперника сзади по ногам. Обошлось для Пауло.
59'
Массимилиано Аллегри реагирует на активность соперника, придумав замену.
57'
Цаканьи из-под игрока нанёс несильный обводящий удар — Перин контролировал ситуации.
55'
Катальди совершил очередной навес от угла поля к воротам «Ювентуса» — Ачерби пролетел чуть-чуть мимо мяча!
53'
Продолжают римляне играть первым номером. Туринцы рискуют разбазарить преимущество, добытое в первом тайме.
52'
Педро вместо Кабрала — замена «Лацио» по позиции.
51'
ГОЛ! Сработал седьмой угловой «Лацио»! Катальди от угла поля выполнил подачу в штрафную, Габаррон из борьбы пробил головой, а мяч после рикошета от ноги Сандро залетел в сетку ворот!
50'
Миретти успел к пасу в лицевую, но прострел в центр штрафной римляне легко перехватили.
48'
«Лацио» сразу перебрался с мячом на чужую половину поля. Пока без опасных подходов к воротам «Ювентуса».
46'
Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию.
45+2'
Судья отправил команды на перерыв! В первом тайме не так было много острых ситуаций у ворот, но «Ювентус» сумел реализовать практически всё, что создал в атаке — Мората отметился забитым мячом и голевой передачей на Влаховича, 2:0. Чем ответит «Лацио»? Ждём начало второй половины матча!
45+2'
Бернардески откровенно придержал Цаканьи за плечо — бесспорная жёлтая карточка.
45+1'
Катальди из-за штрафной «Ювентуса» исполнил обводящий удар — Перин справился с мячом.
45'
Ещё один угловой гостей перерос в контратаку хозяев, но Бернардески не дали убежать к воротам.
43'
Два угловых подряд разыграли римляне, но ничего опасного у туринский ворот не случилось.
41'
А вот грубый подкат Ачерби против Влаховича заставил арбитра полезть в карман за жёлтой карточкой.
40'
Катальди за подкат сзади мог и карточку получиться, но избежал предупреждения.
38'
«Ювентус» не спешит выходить в атаку, а «Лацио» особо не мешает сопернику.
36'
ГОЛ! Началась атака туринцев с ускорения Дибалы, далее прошёл пас в центр на Куадрадо, а тот уже нашёл в штрафной Морату, который убрал мяч под правую и нанёс удар с полуразворота — рикошет от штанги стал голевым!
35'
Де Лигт совершил длинный заброс в штрафную «Лацио», но Стракоша своевременно вышел из ворот, забрав мяч.
34'
Луис Альберто дали подготовить удар из-за штрафной — в сторону от верхнего угла туринских ворот.
33'
Цаканьи красиво пяткой замыкал прострел на ближний угол вратарской, но мяч полетел выше ворот!
31'
Всё в порядке с вратарём «Ювентуса». Возобновилась встреча после оказания помощи.
30'
Перин прервал острый прострел во вратарскую «Ювентуса», опередив на мгновение Андерсона! Повреждение получил туринский голкипер.
29'
Не сработала у гостей подача от угла поля во вратарскую — Сандро не дал состояться удару в упор.
28'
Андерсона вывели на удар в касание с линии штрафной — мяч после рикошета отправился на угловой.
27'
Де Лигт ошибся перед своей штрафной, но пас в направлении Кабрала пошёл немного за спину!
25'
Бернардески откликнулся на заброс в штрафную гостей, но немного не уследил за линией офсайда.
23'
Возвращаемся на поле. «Лацио» в последние минуты больше владеет мячом, но тут, как говорится, положение обязывает.
21'
Кьеллини уже нет на поле, но телевизионщики всё равно выхватывают в кадре легенду «Ювентуса». Между прочим, у Джорджо есть предложения от команд из МЛС!
19'
А вот и запланированная замена! Кьеллини поблагодарил болельщиков, обнялся с игроками и покинул поле! Большая карьера Джорджо в «Ювентусе» завершена! Легенда! Де Лигт вошёл в игру.
17'
Андерсон с зоны подбора исполнил угловой, но получилось далеко от створа!
15'
Лаццари после смещения в центр долг готовил удар с левой, сумел пробить, но в створ не попал. Был рикошет от Локателли — угловой.
13'
Андерсон справа низом прострелил в штрафную хозяев, но Кабрал не сумел опередить защитника.
10'
ГОЛ! Прошла классная подача Мораты от угла штрафной на дальнюю штангу, Влахович выскочил из-за спин защитников и в падении головой переправил мяч в угол ворот!
8'
Мората хорошую скидку придумал в штрафную гостей, но Влахович в борьбе не подстроился под удар!
7'
Несколько жёстких стыков случилось, но судья не стал строго наказывать, ограничившись свистком.
5'
Цаканьи разыграл двойную стеночку с Катальди, в итоге Данило из-за штрафной «Ювентуса» нанёс плотный удар — мяч задел перекладину!
3'
Прощупывают команды друг друга на первых минутах. Пока больше игры в центре поля.
1'
Матч начался! «Лацио» разыграл мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 37-го тура Серии A: «Ювентус» — «Лацио». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.
Erid: 2RanynFDyWp