События Составы Статистика
90' Х. Игнасио
У. Бустинса 85'
Д. МачисА. Шимановски 84'
81' Л. МодричМ. Ковачич
78' МарианоА. Мората
72' ИскоХ. Родригес
0:1 15' Х. РодригесМ. Асенсио
«Реал» празднует гол в ворота «Леганеса»
Real Madrid

Лидер испанского чемпионата мадридский «Реал» в гостях победил «Леганес». Героем встречи стал Альваро Мората, оформивший хет-трик. «Газета.Ru» провела текстовую трансляцию матча.

А для вас работал Иван Орехов. Оставайтесь на «Газете.Ru».

И все! Звучит финальный свисток. Мадридский «Реал» одерживает предсказуемую победу. Заставили сливочные понервничать своих фанатов, но обошлось — 2:4 в пользу команды Зидана.

Начо жестко подкатился под соперника, снова желтая.

Лусиано заработал штрафной, но воспользоваться шансом «Леганес» не сумел.

Бустинса срывает атаку, придержав Асенсио — это предупреждение.

Подуставший Шимановски под апплодисменты уходит отдыхать. Мачис выходит на поле.

Модрич меняет Ковачича.

Шимановски то ли простреливал, то ли бил — перспективно, но неточно.

Мариано меняет героя этого поединка Морату. Отличный матч провел испанец!

Касемиро лежит на газоне — получил повреждение футболист в столкновении с Шимановски.

Хамес покидает поле — его позицию Иско занимает.

Марсело обыгрался в стеночку с Моратой, но у Альваро ответный пас плохим получился.

Серхио Рамос мастерски отбирает мяч у лицевой линии.

Альберто Буэно меняет Лусиано.

Успокоилась игра — не спешит «Леганес» отыгрываться.

Ковачич остановил перспективную контратаку хозяев в центре поля.

Габриэл получил предупреждение — неспортивное поведение.

Хороший был шанс у «Леганеса», но так бить в дальний угол — это просто преступление!

Первая замена в матче — Само меняет Тито.

Ковачич после паса Асенсио не сумел нанести поставленный удар.

Да что ты будешь делать! 2:4! В свои ворота отправил мяч Мантовани. Но мяч на Морату записывают.

Возобновляется встреча.

Классный тайм показали команды. Пять мячей, море борьбы, и интрига, которая, показалось, что умерла... Отдохнем и мы.

Данило мог забивать четвертый, но в решающий момент замешкался игрок. Ему отвечает Бустинса — точно в руки Навасу.

В атаке гости сейчас. Ведь казалось,что сделали уже результат в этом матче подопечные Зидана...

Эррерин отражает удар в упор — зрелтщно это было, не то слово!

Лукас Васкес получил по ногам — грубовато получилось, но судья молчит.

ВО ДАЮТ!!! ГООООЛ!!! 3:2 — Лусиано дубль! В игре «Леганес»!

ГООЛ! Распечатал ворота Наваса Габриэл. Четыре мяча за 32 минуты — неплохо.

Навес шел в штрафную площадь «Реала» — «вне игры».

Габриэль опасно опасно бил с носка — выше!

Рико накрывает подачу Марсело — а ведь замыкать мог Лукас Васкес.

3:0!!!!!!! ГООЛ! Мората оформляет дубль — это его десятый мяч в чемпионате.

Ни Бэйла, ни Роналду, кстати, мы на поле сегодня не увидим.

ГОООЛ! 2:0. Это Мората замыкает головой подачу с углового.

Данило пробил с левой — штанга!

Марко Асенсио выкатил на пустые ворота, и Хамес растрелял ворота Эррерина.

ГООООООЛ!!! ОТКРЫТ СЧЕТ! «Реал» — 1:0!

Плотно играет «Леганес» в начале тайма — кроме момента Мораты больше ошибок у своих работ бело-голубые не допускали.

Лусиано издали пробил неплохо - но слишком уж далеко от штанги пришелся удар.

Вот и хозяева держат мяч в центре поля, постепенно переходя к позиционной атаке.

Доминируют пока футболисты в темной форме — именно в такой экипировке сегодня играет Мадрид.

Мората опасно вошел в штрафную и мог уже на третьей минуте открыть счет, но мяч пролетел в считанных сантиметрах от дальней штанги.

Шимановски заряжал, но Рамос блокирует выстрел футболиста хозяев.

Стартует поединок!

Разминаются «сливочные». До матча остается 10 минут.

А вот и список игроков гостей, которые выйдут на сегодняшний матч.
Навас, Данило, Рамос, Начо, Марсело, Каземиро, Хамес, Ковачич, Васкес, Мората, Асенсио

Состав хозяев уже известен.
Эррерин, Тито, Сиовас, Бустинса, Мантовани, Рико, Габриэл, Тимор, Перес, Шимановски, Лусиано.

Здравствуйте, поклонники испанского футбола! «Леганес» принимает мадридский «Реал», трансляция начнется совсем скоро.

Мадридский клуб является лидером чемпионата Испании, но рядом его извечный соперник — «Барселона».

Текстовая трансляция начнется в 22.00 мск.