• События
  • Составы
  • Статистика
90' Д. СебальосМ. Ковачич
1:3 90' С. Рамос
87' М. Льоренте Иско
Р. Перес 86'
И. Куэльяр 85'
76' Г. БэйлК. Бензема
Н. АмрабатР. Омар 72'
57' С. Рамос
Д. Сиовас
46'
15 з Т. Бернар
6 п
Х. Гумбау
46'
14 п Каземиро
8 п Габриэл 20 п М. Асенсио
10 п Н. Эль-Зхар 22 п
Иско
87'
17 п Х. Эрасо 23 п
М. Ковачич
90+2'
23 п
Р. Омар
72'
9 н
К. Бензема
76'
12 н К. Бове 17 н Л. Васкес

13 в Н. Чампанье 30 в Л. Зидан
5 з
М. Мантовани
46'
6 з Х. Игнасио
14 з Р. Гарсия 19 з А. Хакими
20 з Х. Сальдуа 18 п
М. Льоренте
87'
7 п
Н. Амрабат
72'
24 п
Д. Себальос
90+2'
21 п
Р. Перес
46'
11 н
Г. Бэйл
76'

0 Удаления 0

Звучит финальный свисток! Мадридский «Реал» в перенесённом матче 16-го тура чемпионата Испании на выезде одержал волевую победу над «Леганесом» 3:1 и тем самым набрав 48 очков поднялся на третье место в турнирной таблице обойдя «Валенсию». Догнать идущим вторым мадридский «Атлетико» будет непросто, но впереди ещё много матчей, нужно играть до самого конца, а там быть может и будет шанс обойти соперника.
Немного потопчет газон Даниель Себальос.
В составе «Реала» произошла замена. С поля ушёл Матео Ковачич.
Амрабат пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
Две минуты добавил Гонсалес Гонсалес к основному времени матча.
ГОЛ! «Реал» снимает вопрос о победителе! Серхио Рамос решил пробить пенальти и сделал это здорово, Куэльяр угадал направление удара, но спасти свою команду ему не удалось.
Пенальти назначается в ворота «Леганеса»! Ковачич отыгрался с Васкесом, а затем его в штрафной площади сбил Тито, Гонсалес Гонсалес уверенно указал на «точку».
Бэйл получил передачу из центра поля, вошёл в штрафную площадь и пробил в дальний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
Доигрывать матч будет Маркос Льоренте.
В составе «Реала» произошла замена. С поля ушёл Иско.
Игрок «Леганеса» Рубен Перес получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Иско.
Тео в подкате до последнего прессинговал Куэльяра в штрафной площади, Иван выбил мяч, но попал в защитника «Реала», мяч в итоге улетел в аут, а Иван Куэльяр так стал кататься на поле будто Тео его сбил двумя ногами вперёд, а ведь и контакта по сути не было, в итоге голкипер «Леганеса» получил жёлтую карточку за симуляцию.
Угловой у ворот «Леганеса». Игроки «Реала» разыграли корнер, после этого Карвахаль выполнил подачу в центр штрафной площади, Бэйл сбросил мяч на Иско, который пробил по воротам, но попал в защитника.
Бэйл с левого фланга выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Иско принял мяч, но пока он это делал его накрыли защитники «Леганеса».
Бустинса в центре поля нарушил правила против Асенсио. Игроки «Реала» спокойно разыграли стандарт.
Перес пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
Бэйл попытался по центру прорваться к штрафной площади «Леганеса», защитники и у Гарета очень спокойно перехватили мяч.
Ковачич едва не привёз атаку на свои ворота, но игроки «Леганеса» не смогли воспользоваться таким подарком.
Вошёл в игру Гарет Бэйл.
В составе «Реала» произошла замена. С поля ушёл Карим Бензема.
Теперь уже Иско выполнил передачу в офсайд на Асенсио, вот тут у игрока «Реала» был явный офсайд.
Последовала передача на ход Амбрабату, боковой арбитр зафиксировал офсайд, а повтор показал, что его и близко не было, Варан задержался.
«Реал» пока не провёл ни одной замены, видимо сегодня Зидан будет использовать их не все и лишь в самом конце.
Бензема по центру старался прорваться к штрафной площади «Леганеса», но его встретил Тито и мяч перехватил.
Вошёл в игру Нордин Амрабат.
В составе «Леганеса» произошла замена. С поля ушёл Омар Рамос.
Асенсио с левого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, Иско подбросил мяч на Бензема, Карим оказался к такому не готов, мяч на выходе в итоге забрал Куэльяр.
Васкес пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
Бензема попытался войти в штрафную площадь «Леганеса», защитники сыграли внимательно и мяч вновь перехватили.
Понятно, что Асенсио зачастую ищет передачами Бензема, но голову то поднять можно и посмотреть, что Бензема сегодня заигрался со своими перемещениями и в итоге его надо действительно искать на поле.
Асенсио выполнил с левого фланга передачу в центр штрафной площади, а там был только защитник «Леганеса».
Бензема с левого фланга попытался выполнить передачу в штрафную площадь «Леганеса», Перес мяч перехватил.
Эль-Зхар упал в борьбе с Ковачичем у штрафной площади «Реала», но Гонсалес Гонсалес показал, что нужно продолжать игру.
Тито с левого фланга выполнил подачу в штрафную площадь «Реала», мяч полетел слишком неудачно и покинул пределы поля.
И вновь угловой у ворот «Реала». Эрасо выполнил подачу в центр штрафной площади на этот раз, «сливочные» смогли уверенно отбиться.
Эрасо с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, Габриэл головой пробил по воротам, мяч улетел в сторону от цели.
Эль-Зхар получил передачу на ход от Рико и выполнил передачу к линии вратарской, Бове в касание пробил по воротам, Касилья спас свою команду.
Иско попытался пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника «Леганеса».
Габриэл в центре поля нарушил правила против Каземиро. Игроки «Реала» спокойно разыграли стандарт.
Серхио Рамос теперь перебрал у нас жёлтых карточек и в итоге следующий матч против «Алавеса» ему придётся пропустить.
Эрасо с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки «Реала» очень уверенно отбились при этом стандарте.
Рико со стандарта выполнил подачу на дальнюю штангу, Бове головой пробил по воротам, мяч попал в Карвахаля и ушёл на угловой.
Эль-Зхар попытался пройти вперёд по правому флангу, его накрыл Рамос и руками активно придержал, боковой арбитр зафиксировал нарушение правил, Рамос после этого пошёл спорить и в итоге капитан «сливочных» получил жёлтую карточку.
Иско с правого фланга попытался войти в штрафную площадь, но защитники «Леганеса» мяч спокойно перехватили.
Против Асенсио нарушили правила в центре поля. Игроки «Реала» спокойно разыграли стандарт.
Рико с левого фланга выполнил передачу на ближнюю штангу, Варан выбил мяч подальше от своих ворот.
Угловой у ворот «Леганеса». Разыграли стандарт игроки «Реала», после этого Иско с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, хозяева поля спокойно перехватили мяч.
В центре поля «Реал» катает мяч, «Леганес» же продолжает ждать возможностей для контратаки.
Защитник «Леганеса» Диего Рико получил жёлтую карточку за грубую игру в штрафной площади «Реала» против Варана.
Очень спокойно у нас начинается второй тайм, футболисты «Реала» уже видимо готовы играть по счёту.
Эрасо перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади мадридского «Реала» и в итоге нарушил правила против Варана.
Вошёл в игру Рубен Перес.
И сразу вторую замену провёл тренерский штаб «Леганеса». Ушёл отдыхать также Херард Гумбау.
Вошёл в игру Мартин Мантовани.
В составе «Леганеса» произошла замена. С поля ушёл Димитриос Сиовас.
Начинается второй тайм!
Звучит свисток на перерыв. После первого тайма мадридский «Реал» на выезде одерживает волевую победу над «Леганесом» 2:1. Встреча у нас получается пока очень удобной для команды Зидана, «Реал» реализовал большинство своих моментов, если «сливочные» во втором тайме смогут забить третий мяч, вопрос о победителе практически наверняка будет решён.
Карвахаль выполнил передачу в штрафную площадь «Леганеса» с правого фланга, Асенсио совсем немного не успел к мячу, чтобы пробить по воротам соперника.
Попытались игроки «Леганеса» через правый фланг провести массированную атаку, но Тео и Ковачич смогли мяч перехватить.
Но сегодня стандарты у «Леганеса» получаются неприятными, посмотрим, быть может во втором тайме «Реал» из-за этого ещё пострадает.
С углового Рико выполнил подачу на дальнюю штангу, было довольно опасно, но вновь дело до удара по воротам игроки «Леганеса» довести не смогли.
Рико с левого фланга попытался выполнить подачу в штрафную площадь «Реала», мяч попал в Карвахаля и улетел на угловой.
Угловой у ворот «Реала». Эрасо выполнил подачу в центр штрафной площади, пришлось «сливочным» постараться, чтобы отвести угрозу от своих ворот.
Опасную передачу Ковачич выполнил к штрафной площади «Леганеса», но защитники смогли перехватить мяч.
Ковачич в центре поля сегодня также смотрится хорошо, но по такому матчу все у «Реала» должны быть на высоком уровне.
Иско неплохо вошёл в штрафную площадь с левого фланга, обыграл защитника и пробил в дальний угол ворот, мяч улетел немного в сторону от цели.
«Реалу» конечно также непросто в таком графике играть перенесённую встречу 16-го тура чемпионата Испании, но что поделать, как раз есть шанс проявить себя некоторым молодым футболистам.
С Бове всё нормально, а Гонсалес Гонсалес видимо вспомнит про жёлтые карточки только в самом крайнем случае.
Варан в центре поля сыграл против Бове, форвард «Леганеса» пока сидит на поле.
Казалось бы, вот как «Реал» мог на своём поле проиграть такой команде в Кубке Испании и вылететь из турнира, а ведь было, каждый матч складывается по разному.
«Реал» играет уже в короткие передачи, но пока как раз за счёт их и получается вскрывать плотную оборону «Леганеса».
В центр поля у нас перешла игра, «Леганес» теперь уже и вовсе забыл как проводить атаки.
При этом повторимся, что у «Реала» сегодня отсутствует несколько игроков основного состава, но, пока и так «сливочные» смотрятся здорово.
Можно сказать, что «Реал» в этом матче пока полностью играет на классе, давно так уверенно «Реал» не вёл себя на поле.
ГОЛ! «Реал» выходит вперёд! Ковачич выполнил передачу на Бензема, Карим отдал передачу к штрафной площади на Васкеса, Лукас отдал мяч в центр штрафной на Каземиро и тот уверенно забил свой мяч.
«Леганес» сейчас большими силами стал играть в обороне, видимо весь расчёт у хозяев поля будет на контратаку.
«Леганес» как-то совсем у нас померк на поле, «Реал» в комфортном для себя темпе продолжает контролировать ход встречи.
Тео здорово перехватил мяч на половине поля «Леганеса», а далее «Реал» развивал свою атаку, Каземиро выполнил передачу на Иско, Иско выполнил передачу на левый угол штрафной площади, а вот Бензема оказался в офсайде.
Рико с левого фланга попытался выполнить передачу в штрафную площадь «Реала», но мяч свалился у него с ноги и улетел за лицевую линию поля.
Эль-Зхар на правом фланге ударил по ногам Тео, но и тут Гонсалес Гонсалес ограничился устным внушением.
Омар с левого фланга выполнил заброс на правый угол штрафной площади, но мяч полетел слишком сильно и Габриэл не смог до него добраться.
Эрасо со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки «Реала» спокойно отбились.
Каземиро сбил на своей половине поля Бове. «Леганес» вот явно готовится забрасывать мяч в штрафную площадь.
Игроки «Реала» при этом решили разыграть стандарт, но передача на Асенсио оказалась слишком сильной, да и тот же Бустинса удачно ставил корпус.
Бустинса у своей штрафной площади нарушил правила против Бензема. «Реал» заработал неплохой стандарт.
Надо игрокам «Реала» иногда поднимать голову и всё же смотреть где находится партнёр, а не просто играть на чувствах.
Асенсио с правого фланга вошёл в штрафную площадь и выполнил передачу на дальнюю штангу, а там вновь никого из партнёров не оказалось.
Васкес выполнил передачу в штрафную площадь «Леганеса» на Асенсио, Марко прошёл вперёд и пробил по воротам, но слабо, Куэльяр забрал мяч.
Рико с левого фланга выполнил подачу в штрафную площадь «Реала», Касилья уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
Габриэл в центре поля получил по ногам от Каземиро, Гонсалес Гонсалес не спешит обращаться к жёлтым карточкам.
Васкес с правого фланга выполнил передачу на дальнюю штангу, но там никого из партнёров сейчас не оказалось.
Довольно интересный старт матча у нас получается, игроки «Реала» после забитого мяча продолжают уверенно контролировать ход матча.
ГОЛ! «Реал» сравнивает счёт в матче! Ковачич выполнил передачу к штрафной площади «Леганеса», Каземиро подправил мяч на Васкеса, который уверенно разобрался с Куэльяром.
И при этом темп матча у нас особо не меняется, футболисты «Реала» даже в среднем темпе успешно разыгрывают комбинации.
«Леганес» забив сразу как-то прижался к своим воротам, а это делать в матче с «Реалом» всегда рискованно.
Угловой у ворот «Леганеса». Асенсио выполнил подачу в центр штрафной площади, Рамос головой пробил по воротам, Куэльяр спокойно забрал мяч в руки.
Вот такой вот старт матча у нас получается неприятный для «Реала», но «сливочные» теперь сразу пошли вперёд.
ГОЛ! «Леганес» открывает счёт в матче! Эрасо выполнил подачу в центр штрафной площади с углового, Бустинса головой пробил по воротам, Касилья спас свою команду, а затем Тео выбил мяч настолько неудачно, что попал в голову тому же Бустинсе и мяч в итоге оказался в сетке.
Пока первые минуты матча у нас проходят в очень среднем темпе, команды попросту присматриваются друг к другу.
Сегодня «Реал» играет без нескольких своих лидеров, но всё равно команда Зидана обязана переигрывать «Леганес» и набирать три очка в борьбе за третье место.
Матч стартовал!
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию перенесённого матча 16-го тура Примеры: «Леганес» — «Реал». Начало встречи запланировано на 20:45 по московскому времени.