2:4 90' Л. СуаресЛ. Месси
2:3 85' Л. Месси
П. Сарабия 83'
С. Кьер 80'
79' К. АленьяФ. Коутиньо
М. Рог 49'
46' У. ДембелеА. Видаль
46' С. РобертоА. Видаль
Г. МеркадоП. Сарабия 42' 2:1
38' Ж. Пике
1:1 26' Л. МессиИ. Ракитич
Х. НавасВ. Бен-Йеддер 22' 1:0
1 в Т. Вацлик 1 в М. тер
3 з С. Гомес 2 з
Н. Семеду
46'
4 з
С. Кьер
3 з
Ж. Пике
14 з
М. Вебер
58'
18 з Ж. Альба
25 з
Г. Меркадо
51'
Ф. Коутиньо
79'
20 п
М. Рог
62'
22 п
А. Видаль
46'
21 п К. Промес 9 н Л. Суарес
9 н В. Бен-Йеддер 10 н Л. Месси

13 в Х. Сориано 30 в И. Пенья
23 з Г. Арана 15 з К. Лангле
5 п
И. Амаду
58'
17 з Д. Мурильо
7 п
Р. Меса
62'
11 п
У. Дембеле
46'
22 п
Ф. Васкес
51'
14 п Малком
12 н А. Силва 20 п
С. Роберто
46'
19 н М. Эль-Хаддади 21 п
К. Аленья
79'

0 Удаления 0

«Барселона» в рамках 25 тура чемпионата Испании обыграла «Севилью» Квинси Промеса со счетом 4:2. «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию встречи.

Матч окончен! «Барселона» на выезде обыграла «Севилью» — 4:2. Блестяще сыграл Месси, который к хет-трику добавил голевую передачу на Суареса. Каталонцы оторвались от «Атлетико» и «Реала» в турнирной таблице. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
ГОЛ! Каталонцы выиграли борьбу на чужой половине поля. Месси тут же сделал заброс за спины защитников, Суарес выскочил на ворота и перебросил Вацлика!
Не удаётся хозяева создать остроту у чужих ворот. Нет ударов по воротам.
Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
Меса немного потолкался с Бускетсом. Жёлтая карточка для игрока «Севильи».
Сарабия грузит мяч во вратарскую, каталонцы выиграли борьбу и отбились.
ГОЛ! Хет-трик Месси! Серхи Роберто прострелил с правого края, Аленья пробил из-за пределов штрафной, но мяч после рикошета отскочил к Месси, который аккуратно перебросил Вацлика!
Много остановок стало, пошли фолы, нервная концовка нас ожидает.
Кьер грубо влетел в Месси и получил карточку.
Аленья вышел на поле.
Коутиньо заменён.
Месси! Подкараулил отскок и с линии штрафной пробил под перекладину — Вацлик рукой зацепил мяч.
В центр поля переместилась игра. Много потерь со стороны обеих команд.
Навас качнул Дембеле и выполнил подачу в штрафную! Не дошёл мяч до Васкеса.
Месси! Дошёл до штрафной, убрал Банегу и пробил верхом — мяч просвистел над перекладиной!
Васкес за грубый фол получил «горчичник».
ГОЛ! Каталонцы совершили перехват на чужой половине поля. Дембеле рванул по флангу и прострелил на Месси, который с линии штрафной пробил на исполнение точно в девятку!
Суарес подобрал отскок в штрафной и аккуратно навесил в руки Вацлику.
Два угловых подряд для каталонцев, но хозяева уверенно отбились.
Меса вошёл в игру.
Рог заменён.
Суарес упал в штрафной в борьбе с Кьером! Арбитр не стал смотреть повтор, хотя эпизод довольно спорный.
Амаду вышел вместо Вебера.
Вторая замена у хозяев.
Вебер за затяжку времени получил «горчичник».
Месси открылся в штрафной, получил передачу и пробил! Мяч после рикошета от ноги Васкеса прилетел в руки Вацлику.
Момент! Суарес с правого края вошёл в штрафную и прострелил в центр, но Дембеле из убойной позиции не попал по мячу.
Васкес появился на поле вместо Меркадо.
Замена у «Севильи».
Суарес откликнулся на заброс из глубины, но арбитр усмотрел у него офсайд.
Рог сбился рвашегося в атаку Дембеле. Жёлтая карточка.
Стартовал второй тайм!
Серхи Роберто появился на поле.
Семеду заменён.
Дембеле вышел вместо Видаля.
Двойная замена в перерыве произошла у «Барселоны».
Перерыв! 2:1 в пользу «Севильи» после 45 минут. Бодрый первый тайм, хозяева уверенно оборонялись и регулярно отвечали опасными контратаками.
Хозяева на эмоциях продолжают атаковать! Промес с фланга навесил на дальнюю штангу, но Кьер пробил головой чуть выше перекладины!
ГОЛ! Рог сделал передачу в штрафную, Сарабия догнал мяч у лицевой и прострелил в центр, а Меркадо в касание переправил мяч в дальний угол!
По владению мячом преимущество у «Барселона» — 60% на 40%.
Пике проиграл позицию и откровенно схватил руками Бен-Йеддера. Жёлтая карточка.
Бен-Йеддер! С левого края вошёл в штрафную и прострелил во вратарскую — каталонцы вынесли мяч.
Классный перевод прошёл в штрафную на Промеса, но тот вновь залез в офсайд.
Суарес возле штрафной врезался в Меркадо и рухнул на газон. Арбитр показывает, что нужно подниматься.
Месси классной передачей разрезал оборону соперника! Пике оказался в чужой штрафной, но Гомес выбил мяч у соперника.
Навас нашёл в штрафной Сарабию, но тот на дриблинге не сумел пройти Юмтити.
«Севилья» забрала мяч и перевела игру к чужой штрафной, но нет моментов.
ГОЛ! Красивый ответ «Барселоны»! Суарес сделал передачу на левый край, Ракитич выполнил подачу в штрафную, а Месси с лёта вколотил мяч под перекладину!
Видаль! Откликнулся на подачу с фланга и пробил головой в нижний угол — Вацлик выручил.
ГОЛ! Промес перехватил передачу Месси и начал атаку «Севильи»! Бен-Йеддер разогнался по центру, стянул на себя двух соперников и покатил мяч на Наваса, который без помех расстрелял дальний угол!
«Барселона» катает мяч возле штрафной, но нет моментов. Уверенно обороняются хозяева.
Бен Йеддер получил передачу в штрафной, качнул Юмтити и пробил в дальний угол — мимо! Но был небольшой рикошет, поэтому угловой для «Севильи».
Пике на углу штрафной сбил Бен-Йеддера. Сарабия со стандарта пробил низом и попал в стенку.
В невысоком темпе идёт игра, многовато остановок. Хозяева не дают разбежаться каталонцам.
Прошла подача в штрафную «Барсы»! Вебер сделал скидку в центр — Пике перехватил мяч.
Суарес с правого края ворвался в штрафную и сделал перевод в центр, но мощный удар Месси был заблокирован.
Рог сместился к центру и пробил с 25 метров! Видаль принял удар на себя.
«Барселона» забрала мяч и прижала соперника к штрафной. Территория за гостями.
Месси со штрафного вырезал подачу в центр штрафной, но не дошёл мяч до Пике.
Прошла передача на ход Промему, но голландец оказался в офсайде.
Поехали, матч начался!
Посмотреть трансляцию матча «Севилья» — «Барселона» можно здесь.
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 25-го тура Примеры: «Севилья» — «Барселона». Начало встречи запланировано на 18:15 по московскому времени.