• Составы
  • Статистика
С. СайсХ. Мата 84'
82' Х. Игнасио
78' Т. КроосФ. Вальверде
Ф. ПортильоУ. Дуро 72'
71' Л. ВаскесГ. Бэйл
71' М. АсенсиоГ. Бэйл
63' Ф. Вальверде
Р. АнхельМ. Оливера 57'
Д. Суарес 38'
30' Иско
13 в Д. Сория 1 в К. Навас
4 з Б. Гонсалес 2 з Д. Карвахаль
6 з Л. Кабрера 5 з Р. Варан
17 з
М. Оливера
57'
Ф. Вальверде
78'
20 п Н. Максимович 21 п
Б. Диас
71'
7 н
Х. Мата
84'
22 п
Иско
19 н Х. Молина 9 н К. Бензема
27 н
У. Дуро
72'
11 н
Г. Бэйл
71'

1 в Л. Чичисола 25 в Т. Куртуа
8 п
Ф. Портильо
72'
3 з Х. Вальехо
10 п Г. Сибасаки 12 з Марсело
11 п
С. Сайс
84'
8 п
Т. Кроос
78'
15 п С. Кристофоро 10 п Л. Модрич
16 п М. Фламини 20 п
М. Асенсио
71'
9 н
Р. Анхель
57'
17 н
Л. Васкес
71'

0 Удаления 0

Мадридский «Реал», гонящийся за «Атлетико» в борьбе за второе место в чемпионате Испании, потерял очки в матче с «Хетафе», не сумев забить ни одного мяча. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию встречи.

Всё, финальный свисток. «Хетафе» набирает важное очко в борьбе за Лигу чемпионов, не позволяя «Севилье», выигравшей в этом туре у «Райо Вальекано» со счётом 5:0, опередить себя, и оставаясь на четвёртой строчке. А «Реал», идущий третьим, по итогам этого тура окончательно потерял даже чисто математические шансы опередить «Барселону». И на этом наша трансляция завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
Сайс нанёс плотный удар по воротам метров с 23 — Навас уверенно поймал мяч.
Две минуты добавил главный арбитр.
Кроос с фланга сместился к центру и нанёс хлёсткий удар низом в дальний угол — Сория на месте!
Защита «Реала» легко справляется с навесом Суареса со штрафного.
Портильо прорывался вперёд по флангу, и Регилон врезал ему по ногам.
Сайс вместо Маты.
Последняя перестановка в составе хозяев.
Начо грубо сыграл в подкате, сбив того же Молину.
А после этого углового Молина нарушил правила в атаке.
Кроос вместо Вальверде.
Последняя замена гостей.
Заработал угловой «Хетафе», но ничего опасного с него не создал.
Опасно! Молина мощно пробил по воротам от линии штрафной, Навас отразил этот удар, а затем среагировал на добивание Маты под штангу!
Портильо в игре.
Дуро отправляется отдыхать.
Асенсио его заменил.
И Бэйл ушёл с поля.
Васкес вместо Диаса.
Двойная замена у «Реала».
Прошёл по флангу Регилон и навесил в штрафную — защита выбила мяч.
Всё в порядке с Серхио, вернулся он в игру.
Регилон неудачно приземлился на газон после верховой борьбы. Небольшая пауза в матче.
С этим стандартом «Реал» тоже уверенно справляется.
Суарес со штрафного навесил к воротам, защита выбила мяч на угловой.
Вальверде заехал сопернику локтем по лицу.
Диас завершил прорыв к штрафной резким ударом по центру — Сория снова выручил команду!
Карвахаль с правого фланга прострелил в штрафную, Иско из центра вратарской пробил перед собой, но кто-то из защитников заблокировал удар!
Анхель вместо Оливеры.
Первая замена в матче.
Выбила защита «Хетафе» мяч из штрафной после подачи от угла поля. На подборе оказался Карвахаль, мощно пробивший метров с 28 в правую девятку — голкипер спас команду!
Каземиро мощно пробил в левый нижний угол из-за пределов штрафной — Сория в прыжке дотянулся и перевёл мяч на угловой!
13135 зрителей сегодня на матче.
Диас обыграл защитника на входе в штрафную, прошёл чуть ближе к воротам и пробил — рядом со штангой!
Отличный навес с углового на Кабреру прошёл, но мяч после его удара головой в прыжке полетел выше ворот.
Замен в перерыве не произошло.
Возвращаются на поле футболисты.
Не стал арбитр ничего добавлять к первому тайму. «Реал» атаковал чуть больше, чем «Хетафе», но при этом нельзя сказать, что делал это опаснее. Ждём второй половины матча, а пока отдохнём немного.
Начо здорово сыграл в подкате, выбив мяч у Дуро из-под ног и не дав ему убежать один на один с Навасом.
Бэйл с фланга навесил в штрафную, но мяч в полёте ушёл за лицевую линию.
Прошёл навес со штрафного на Бенземе, который пробил низом в дальний угол — Сория среагировал и накрыл мяч!
Суарес в подкате сбил Регилона на фланге.
Легко справляется оборона хозяев с подачей Иско от угла поля.
Бензема нанёс мощный удар по воротам метров с 20, но после рикошета от защитника мяч улетел на угловой.
Карвахаль выполнил аккуратный навес в штрафную, где Кабрера опередил Диаса и выбил мяч головой.
Арамбарри плотным ударом со штрафного обвёл «стенку» и направил мяч в правый угол — Навас среагировал!
Иско сбил соперника на подступах к штрафной.
Сейчас получил мяч Карим в опасной позиции, однако был зафиксирован офсайд.
Иско навесил с фланга в штрафную, где Бензема чуть-чуть не дотянулся до мяча!
«Реал» контролирует мяч в последние минуты, однако угроз воротам «Хетафе» не возникает.
Дуро побежал прессинговать Наваса в штрафной и едва не выбил у него мяч, но голкипер успел выполнить передачу на партнёра.
Диас в штрафной получил мяч от Иско и пробил с лёта — рядом со штангой!
Вальверде на чужой половине поля подыграл себе рукой.
Начо в прыжке выбил мяч головой из штрафной после навеса со стандарта.
Иско слишком сильно навесил с левого фланга, мяч перелетел всех игроков в штрафной.
После навеса со штрафного два угловых заработали хозяева, но «Реал» уверенно справился со всеми стандартами.
Варан жёстко сыграл в подкате на фланге. Штрафной назначен.
Вальверде сорвал удар с дальней дистанции, отправив мяч на трибуны.
Подключившийся к атаке Оливера обработал мяч в штрафной и плотно пробил по воротам — Навас на месте.
Регилон в штрафной не дал Мате добраться до навеса, выбив мяч головой.
Бензема получил мяч в штрафной и мощно пробил по воротам — рядом с левой штангой пролетел мяч!
Поехали! Игра началась.
Команды вышли на поле.
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 34-го тура Примеры: «Хетафе» — «Реал». Начало встречи запланировано на 22:30 по московскому времени.