Стадион «Балаидос», Виго
Главный судья: Пабло Гонсалес Фуэртес (Испания)

22' Нолито

21' Морено

62' Васкес 64' Аспас

78' Араухо 82' Йокушлу

86' Брадарич

55' Манди

72' Тельо 75' Каналес

79' Феддаль

90+8'
Всё, финальный свисток прозвучал. Не удаётся «Сельте» выиграть сегодня, и она остаётся на 17-м месте, набрав на 6 очков больше ближайшего преследователя — «Мальорки», с которой начинается зона вылета. «Бетис» идёт чуть выше, у него на 3 очка больше, чем у «Сельты». А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+6'
Санти Мина навесил на дальнюю штангу, где Роблес спокойно забрал мяч в руки.
90+5'
Трухильо что-то эмоционально высказал арбитру, и тот показал тренеру «Бетиса» карточку.
90+4'
Гуардадо Эрнандес безадресный навес с фланга в штрафную выполнил, никого из партнёров там не было.
90+2'
Иглесиас сыграет несколько минут.
90+2'
Морон отправляется отдыхать.
90'
Целых семь минут компенсировал арбитр. Много замен, перерыв на водопой плюс два просмотра VAR были.
88'
Габриэль Фернандес слишком далеко забежал вперёд по флангу, оказавшись в офсайде.
86'
Брадарич заехал Хоакину по ногам. 9-я жёлтая в этом матче и 5-я у «Сельты».
84'
Родригес пробил низом от линии штрафной — немного левее ворот получилось.
82'
Йокушлу нарушил правила в верховой борьбе с Мороном и получил жёлтую.
80'
И тут решили VAR посмотреть на всякий случай, но всё было в рамках правил.
79'
ГОЛ! После розыгрыша углового Хоакин Санчес навесил во вратарскую, к дальней штанге, где Феддаль обработал мяч и низом пробил в дальний угол мимо Бланко.
78'
Араухо заехал Морону локтем по затылку.
77'
Брадарич в игре.
77'
И Нолито заменён.
77'
Мина вместо него.
77'
Аспас уходит отдыхать.
77'
Фернандес вместо Бельтрана.
77'
Сразу три замены делает «Сельта».
75'
Каналес сбил Йокушлу в подкате и тоже получил «горчичник».
73'
Как и в середине первого тайма, небольшая пауза, чтобы попить воды.
72'
Тельо махнул рукой, попав Мальо по лицу. Очередная жёлтая.
70'
Вне штрафной было нарушение, так что 11-метрового не будет.
69'
Гуардадо у штрафной получил удар по ноге. VAR смотрит арбитр, определяя, пенальти это или нет.
66'
Феддаль после подачи с углового выиграл борьбу в штрафной, но пробил головой выше ворот.
64'
Аспас что-то сказал арбитру и получил карточку.
62'
Мальо на поле.
62'
Тут же заменён Кевин.
62'
Васкес врезался в Педрасу в центре поля. Это жёлтая карточка.
59'
Бельтран рано рванул вперёд и оказался в офсайде.
57'
Хоакин вышел вместо него.
57'
Аленья заменён.
57'
Тельо в игре.
57'
Хуанми отправляется отдыхать.
55'
Манди локтем заехал Аспасу по лицу и получил «горчичник».
54'
Мендес на поле.
54'
Смолов заменён.
54'
Педраса вместо него.
54'
Морено снят с игры.
52'
Феддаль наудачу пробил с дальней дистанции и в цель не попал.
50'
Угловой решили разыграть гости, но получилось неудачно.
48'
Эмерсон с правого фланга прострелил в штрафную, где Морон проиграл борьбу за мяч и не смог пробить по воротам.
46'
Замен в перерыве не произошло.
46'
Возвращаются на поле футболисты.
45+4'
Отправляются отдыхать футболисты. Равная игра идёт, моментов было немного, но «Сельта» впереди за счёт гола со штрафного, где есть немалая доля вины голкипера. Ждём второго тайма.
45+2'
Морон сделал разрезающую передачу в центр штрафной, которая была перехвачена соперником.
45'
Три минуты добавлены к первому тайму.
44'
Родригес среагировал на отскок мяча у штрафной и нанёс удар метров с 20 — над перекладиной пролетел мяч!
42'
Рафинья при обработке мяча после навеса подыграл себе рукой.
40'
Смолов опять попал в офсайд.
38'
Эмерсон сделал навес с правого фланга, но попал в защитника.
36'
Рафинья покатил мяч на ход Смолову — слишком сильно, а Фёдор к тому же поздно ускорился и не догнал мяч.
34'
Эмерсон нанёс плотный удар по воротам, но оказался в офсайде в любом случае.
31'
Продолжается игра.
29'
Пауза из-за жары. Футболисты идут попить воды и отдохнуть.
26'
Смолов попытался с левого фланга сместиться в штрафную, но мяч у него отобрали.
24'
Заработал угловой «Бетис». Пошла подача в центр штрафной и скидка к дальней штанге, где Бланко уверенно справился с ударом Родригеса.
22'
ГОЛ! Нолито забил ударом низом со штрафного в ближний угол! Роблес, судя по всему, ждал подачи к центру штрафной — и «стенка» стояла так, чтобы прикрыть это направление, и сам вратарь ближний угол не закрывал и не успел среагировать.
21'
Морено сбил Аспаса у самой штрафной площади и получил «горчичник».
19'
Бельтран от линии штрафной после прострела Васкеса нанёс удар выше ворот.
17'
Смолов из правой части штрафной площади нанёс удар в касание — рядом со штангой.
15'
Гости заработали угловой, хозяева уверенно отбились.
13'
Нолито покатил мяч на Оласу, а тот нанёс удар намного выше цели.
11'
Аленья с дальней дистанции пробил несильно и прямо в руки голкиперу.
9'
Смолов после углового нанёс удар в падении через себя от края штрафной — выше ворот полетел мяч.
7'
Аспас покатил мяч на ход Нолито, который в штрафной врезался в Манди. Больно Мануэлю, но он сам же и нарушил правила.
5'
Смолов попал в положение «вне игры».
3'
Каналес очень неудачно выполнил удар со штрафного, закрутив мяч метров на пять левее ворот.
1'
Поехали! Игра началась.
0'
Команды выходят на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 34-го тура Примеры: «Сельта» — «Бетис». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.