Оправдались за провалы: «Барселона» разгромила «Эльче»

«Барселона» разгромила «Эльче» в перенесенном матче 1-го тура Примеры

«Барселона» с разгромным счетом обыграла «Эльче» в рамках перенесенного матча 1-го тура испанской Примеры. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию встречи.
1-й тур
24 февраля 21:00
Барселона
Барселона
48' Месси
68' Месси
73' Альба
3 : 0
Эльче
Эльче
Стадион «Камп Ноу», Барселона
Главный судья: Исидро Диас де Мера Эскудерос (Испания)

48' Месси

68' Месси 73' Альба

90+4'
Всё, финальный свисток прозвучал. «Барселона» идёт третьей после этой победы, опережая на 2 очка «Севилью», у которой есть матч в запасе. «Эльче» в зоне вылета сейчас, но тоже с матчем в запасе, да и в целом там всё очень плотно — у трёх команд по 21 очку набрано, включая «Эльче», у «Алавеса» 22 очка. Здорово провели сегодня второй тайм каталонцы, не оставив сопернику шансов. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+3'
Гризманн прострелил справа в штрафную, Дембеле немного не дотянулся до мяча.
90+3'
В порядке Оскар, доиграет он этот матч.
90+2'
У Оскара Гарсии свело ногу, оказывают ему помощь.
90+1'
Хосе Тете навесил справа к дальней штанге, где Каррильо неудачно сыграл головой.
90'
Три минуты осталось играть командам.
88'
Заработала «Барселона» угловой и разыграла его, но Дембеле не смог пройти в штрафную.
87'
В порядке Юмтити, вернулся он в игру.
86'
Юмтити грубо сыграл в подкате и сам получил травму. Оказывают ему помощь.
85'
Теперь Дембеле вывел Гризманна на хорошую позицию, но Антуан с острого угла пробил в сетку с внешней стороны!
83'
Гризманн получил мяч от Деста в штрафной, обработал его и мощным ударом сотряс перекладину!
81'
Луис Луисми заменил Мфулю. Теперь у обеих команд замены закончились.
79'
Барраган пытался пройти справа в штрафную, но Лангле выбил у него мяч.
77'
А Лангле появился вместо Пике. У «Барселоны» замен не осталось, у «Эльче» есть ещё одна.
77'
Альба отправляется отдыхать, Дест вместо него.
76'
Гризманн заменил Брайтвайта.
75'
Мохика прострелил справа в штрафную — тер Штеген в падении накрыл мяч.
73'
ГОЛ! Месси мягко навесил справа в штрафную, Альба в этот момент был в офсайде, но мяч полетел к Брайтвайту, и уже он сделал скидку головой на Альбу, который к этому времени оказался в правильном положении и отправил мяч низом в ближний угол!
72'
А Хуан Нино меняет Милью.
72'
Ещё две перестановки «Эльче», Каррильо выходит вместо Бое.
71'
Дембеле почти убежал один на один с Бадией, но тот вовремя вышел из ворот и буквально выцарапал себе мяч из-под ног Усмана!
69'
ГОЛ! Де Йонг прошёл полполя, стартовав от центральной линии и прорвавшись в штрафную в итоге, и прострелил на Месси, который технично ушёл от защитника, выманил на себя вратаря и покатил мяч мимо него под штангу!
67'
Вторая замена у «Барселоны» — Бускетс вместо Тринкана.
66'
Плотный удар Дембеле от линии штрафной принял на себя защитник.
64'
Гарсия прострелил к воротам с правого фланга — Санчес перехватил мяч.
62'
Барраган не дал Дембеле пройти по флангу к штрафной, выбив у него мяч.
60'
А Тете Хосе заменил Ригони.
60'
Двойная замена у «Эльче». Фидель Чавес вместо Сифуэнтеса.
58'
Два угловых подряд заработала «Барселона» благодаря ещё одному заблокированному удару Брайтвайта, но «Эльче» достаточно легко справился.
56'
Брайтвайт прострелил в штрафную, передача была заблокирована. Угловой в распоряжении «Барсы».
54'
Теперь Мфулю не дал Месси создать опасный момент, выбив у него мяч в чистом подкате рядом со штрафной.
52'
Удар Месси от линии штрафной пришёлся в здорово сыгравшего в подкате Верду.
50'
Бое финтом ушёл от защитника, ворвался в штрафную и пробил выше ворот.
48'
ГОЛ! Месси вошёл в штрафную, обыгрался с Брайтвайтом и технично катнул мяч низом в дальний угол мимо вышедшего навстречу голкипера!
46'
Дембеле вышел вместо Пьянича.
46'
Возвращаются на поле футболисты.
45+2'
Прозвучал свисток на перерыв. Не слишком интересный тайм получился, мало атаковали обе команды. Впрочем, у «Барселоны» сейчас насыщенный график, команда наверняка подустала — а «Эльче» и одно очко в таком матче будет отличным результатом. Посмотрим, как сложится вторая половина матча, а пока отдохнём немного.
45+1'
Тринкан закрутил мяч от правого края штрафной к дальней штанге, но Пике он перелетел, а до Юмтити не долетел — Бадия уверенно сыграл на перехвате, поймав мяч и прижав его к груди.
45'
Одна минута добавлена к первому тайму.
43'
Милья прорвался к штрафной и плотно пробил под перекладину — тер Штеген отбил мяч перед собой, а затем защитник подстраховал!
41'
Де Йонг прострелил в штрафную по центру, защита прервала эту передачу.
39'
В порядке Хоан, продолжает он игру.
38'
Тринкан заехал Мохике по глазу в борьбе с ним. Медики на поле.
36'
Ригони в подкате завалил Оскара Гарсию на газон. Обошлось без карточки.
34'
Гутьеррес сильно пробил с дальней дистанции, и мяч полетел намного выше ворот.
33'
Ригони слишком сильно навесил с углового, никто из партнёров в штрафной до мяча добраться не смог.
31'
Брайтвайт уже с игры в офсайде оказался, а не после стандарта.
29'
Месси навесил со штрафного на де Йонга, голкипер вытащил мяч после его удара головой, а боковой арбитр зафиксировал офсайд.
28'
Милья заехал Пьяничу по ногам в подкате. Штрафной назначен.
26'
Санчес нечаянно наступил Гарсии на руку у чужой штрафной. Помощь врачей здесь не понадобилась.
24'
Два угловых подряд заработала «Барселона», после второго защита «Эльче» выбила мяч за пределы штрафной.
23'
Не смог Месси пробить по воротам в борьбе с соперником, но угловой заработал.
21'
Месси вырезал передачу на Транкана, тот красиво ушёл от двух соперников и из центра штрафной пробил под левую штангу — Бадия в роскошном прыжке отразил удар!
19'
Разыграв угловой, «Эльче» ничего опасного не создал опять со стандарта.
17'
Месси прострелил в штрафную — передача была прервана защитником в отличном подкате.
15'
Де Йонг в атаке подыграл себе рукой.
13'
Угловой заработал «Эльче», «Барселона» легко отбилась.
11'
Оскар Гарсия закрутил мяч в штрафную с правого фланга — Бадия поймал мяч.
9'
Педри упал в штрафной «Эльче» после контакта с соперником. Арбитр показывает, что нужно продолжать игру.
7'
Альба с левого фланга навесил на Месси, защита выбила мяч.
5'
Ригони слева вошёл в штрафную и выполнил передачу на Бое, а тот из центра штрафной пробил в касание прямо над перекладиной!
3'
Тринкан получил мяч в центре штрафной после прострела справа и пробил в дальний угол — Эдгар Бадия отразил удар в красивом прыжке!
1'
Поехали! Игра началась.
0'
Команды вышли на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию перенесённого матча первого тура Примеры: «Барселона» — «Эльче». Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.