43' Паулиста
Стадион «Месталья», Валенсия
Главный судья: Хесус Хиль Мансано (Дон-Бенито, Испания)

35' Солер

41' Солер 43' Паулиста

23' Бензема

54' Солер

63' Солер

84' Гильямон 86' Доменек

52' Марсело

62' Рамос

90+6'
Матч окончен! «Валенсия» Черышева разгромила «Реал» в домашней встрече. Хет-триком в составе хозяев отметился полузащитник Карлос Солер, который все своих голы оформил ударом с пенальти. «Реал» регулярно допускал грубейшие ошибки в обороне.
90+4'
Серхио Рамос налетел на защитника «Валенсии», пытаясь пробить по воротам Доменека головой.
90+3'
«Валенсия» справилась с прострелом Эдегора, а затем уверенно отразила подачу сливочных с углового.
90+2'
Мариано Диас пробил из-за пределов штрафной рядом со штангой.
90+1'
Шесть минут добавил судья.
89'
Рачич сначала сам загубил перспективную атаку «Валенсии», а затем отобрал мяч и подставился под фол.
87'
Собрино вышел.
87'
Гомес ушёл.
87'
Хасон вышел.
87'
Муса заменён.
87'
Лато остановил прорыв Марсело, ударив бразильца по ногам.
86'
Доменек наказан за затяжку времени.
84'
Гильямон придержал соперника и получил жёлтую.
83'
Йович вышел.
83'
Иско сняли с игры.
81'
Гамейро вышел.
81'
Ли Кан Ин ушёл.
80'
Пауза в матче из-за травмы Ли Кан Ина.
77'
Лато вышел укрепить оборону «Валенсии».
77'
Черышев отправился отдыхать.
76'
Кроос вышел.
76'
Вальверде ушёл.
76'
Мариано Диас вышел.
76'
Бензема заменён из-за травмы.
74'
Васс легко опередил Бензема и сыграл на Доменека, который сразу выбил мяч к центру поля.
71'
Вальверде решился на дальний удар с лёта, но выстрел получился слишком высоким.
70'
Марсело сместился с фланга в центр и выдал диагональ за лицевую линию.
68'
Васкес подключился к опасной атаке «Реала» и не попал в створ из отличной позиции!
66'
Пауза из-за травмы Вальверде. А обошлось без карточки.
65'
Черышев грубо налетел на Вальверде. Кажется, будет жёлтая.
64'
Родриго вышел.
64'
Асенсио сняли с игры.
64'
Эдегор вышел.
64'
Винисиус ушёл.
63'
ГОЛ! Солер под копирку повторил свой прошлый удар, и снова Куртуа не дотянулся. «Валенсия» сегодня беспощадна к «Реалу», как и решения ВАР.
61'
Да, пенальти в ворота «Реала». Рамосу досталась жёлтая карточка.
60'
Пауза в связи с проверкой эпизода. Кажется, и тут пенальти не избежать.
59'
Снова «Валенсия» требует пенальти! Серхио Рамос умышленно подыграл себе рукой, не дав Мусе подхватить мяч после передачи Черышева.
59'
Доменек вовремя выбежал из ворот и помешал Асенсио реализовать выход один на один!
57'
Винисиус подхватил мяч у края вратарской «Валенсии», обыграл соперника и пробил над перекладиной!
56'
Гайя забежал на пас Черышева и прострелом заработал угловой. Но нет, рикошета, оказывается, не было. Будет удар от ворот.
55'
Винисиус неудачно обработал мяч на фланге, выпустив его в аут. «Реал» расклеился?
54'
ГОЛ! Солер теперь уже уверенно переиграл Куртуа с пенальти. Очень сильный удар получился у испанца.
52'
Марсело получил жёлтую за фол на Гомесе у своей вратарской.
51'
Ещё один пенальти в ворота «Реала»!
50'
Угловой «Реала» закончился нарушением в атаке, автором которого стал Серхио Рамос.
48'
Паулиста помешал пробить Бензема с центра штрафной!
47'
Ли Кан Ин здорово убрал соперника перед штрафной «Реала» и выстрелил в штангу!
46'
Второй тайм!
45+4'
Закончился первый тайм. Неожиданно продуктивно сыграла «Валенсия»! Да, «Реал» атаковал чаще, но и пропускал больше. Отметим, что автогол Варана отчасти заслуга Дениса Черышева, под давлением которого ошибся чемпион мира. Посмотрим, что будет дальше.
45+3'
Ли Кан Ин потерял мяч в очень перспективной атаке «Валенсии», а затем нарушил правила.
45+1'
Четыре минуты добавил арбитр, а затем засчитал гол «Валенсии» после прострела Гомеса.
44'
ГОЛ! Да, это автогол Варана. Мяч уже был в воротах «Реала», а уже тогда его вынес Куртуа.
43'
Шанс «Валенсии»! Варан неудачно отразил прострел, и его чуть не добил Черышев! Затем Куртуа выбил мяч с линии ворот.
42'
Рачичу досталось в жёстком стыке с Винисиусом.
41'
Солер сбил убегавшего в контратаку Асенсио и получил жёлтую карточку.
38'
Рачич отметился нарушением на чужой половине поля.
36'
Марсело сбил Мусу, но арбитр посчитал, что британец умышленно искал нарушение ради опасного стандарта.
35'
ГОЛ! С третьей попытки Солер забивает Куртуа! Бельгийский вратарь почти дотянулся, даже немножко задел мяч, но отбить его не удалось.
34'
Отменили гол «Валенсии», но приняли решение перебить пенальти! Новый шанс для хозяев.
33'
Затягивается пауза. Арбитр сам отправился смотреть эпизод.
32'
Проверка ВАР. Судья считает, что у Мусы мог быть офсайд в момент его удара после рикошета от штанги.
30'
ГОЛ! Солер не забил с пенальти, но мяч снова отскочил к нему. Далее последовал удар в штангу, а после рикошета его в ворота добил Муса!
29'
Пенальти! Васкес выставил руку, заблокировав подачу Гайя. Арбитр сразу указал на центр штрафной «Реала».
27'
Ли Кан Ин в простой ситуации запутался в ногах и потерял мяч. Выпадает кореец из игры.
26'
Винисиус, прорываясь в штрафную «Валенсии», подтолкнул защитника и вынудил арбитра вмешаться.
23'
ГОЛ! Бензема получил мяч перед штрафной «Валенсии» и выстрелил на силу в дальнюю девятку! Никто из хозяев не успел накрыть француза.
21'
Асенсио заработал штрафной рядом с владениями Доменека. Но вскоре Модрич сделал плохую подачу, испортив труд партнёра.
20'
Гайя прорвался слева к штрафной «Реала», однако арбитр заметил игру рукой у защитника хозяев и остановил атаку.
18'
Винисиус прострелил с острейшего угла по лицевой линии, а мяч достался Доменеку.
17'
А вот теперь Черышев чисто отобрал мяч у Модрича и разогнал контратаку «Валенсии», которую неточным пасом загубил Макси Гомес.
15'
Черышев проиграл борьбу Модричу, а «Реал» заработал угловой.
13'
Доменек среагировал на опасный удар Модрича с линии штрафной.
12'
Асенсио вернулся в оборону и помешал Гайя подключиться в атаку на диагональ. Затем Рачич сфолил в нападении.
8'
Бензема не дали выбежать на прострел Марсело. «Реал» включается потихоньку.
6'
Черышев неудачно обработал мяч на фланге и сделал слишком высокую подачу. Партнёр Дениса смог пробить с лёта, но его попытку заблокировали.
5'
А вот и «Реал» в первой позиционной атаке. Марсело подключился на пас Модрича, но прострелил в защитника «Валенсии».
3'
Черышев выскочил на диагональ и заработал угловой.
2'
Черышев не успел за проникающим пасом Мусы. Передача получилась слишком сильной и немного неточной.
1'
Игра началась!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура Примеры: «Валенсия» — «Реал». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.
Erid: 2RanynFDyWp