52' Капа
Стадион «Альфредо ди Стефано», Мадрид
Главный судья: Хесус Хиль Мансано (Дон-Бенито, Испания)

42' Васкес

8' Гарсия 13' Гарсия

45' Кроос

74' Бензема

52' Капа

80' Альварес

90' Бензема

90+3'
Матч окончен! «Реал» с трудом одолел «Атлетик», играя почти весь матч в большинстве. Баски бились до конца, но всё равно проиграли, столкнувшись с проблемами реализации в концовке встречи. Бензема оформил дубль, а лучшим игроком был признан Тони Кроос.
90+2'
ГОЛ! Бензема резко ускорился в свободную зону и получил пас от Модрича. А дальше дело техники — отличный удар в дальний угол. «Реал» дожимает «Атлетик».
90+2'
Момент! Весга выскочил на свидание с Куртуа и нанёс безобразный удар, бельгийский вратарь легко среагировал.
90+1'
Три минуты остаётся играть.
90'
Асенсио не попал в дальний угол с линии штрафной гостей.
88'
Иско не сумел обработать резкую передачу Родриго, чем воспользовался последний защитник «Атлетика».
86'
Куртуа разрядил обстановку, удачно сыграв на выходе после навеса с углового.
85'
Варан заблокировал опаснейший удар Кордобы из центра штрафной!
84'
Рамос отразил подачу басков с углового.
83'
Лекуэ подхватил мяч справа и заставил Менди допустить ошибку, заработав угловой.
80'
Муньяин вышел.
80'
Де Маркос ушёл.
80'
Лекуэ вышел.
80'
Капа ушёл.
80'
Альварес получил жёлтую и вынужден пропустить следующую игру «Атлетика» в чемпионате Испании.
77'
Карвахаль включился в прессинг на чужой половине и нарушил правила против Берчиче.
76'
Менди попал в положение вне игры. Хоть он и получил по ногам у штрафной «Атлетика», но штрафного из-за офсайда не будет.
75'
Родриго вышел.
75'
Васкес ушёл.
74'
ГОЛ! Карвахаль сделал отличную подачу в центр штрафной «Атлетика», куда ворвался Бензема и пробил головой мимо Симона в ворота!
72'
Васкес залез в положение вне игры, открываясь на передачу Иско.
70'
Карвахаль отметился нарушением после потери у чужой штрафной.
67'
Вильялибре вышел.
67'
Уильямс тоже покинул поле.
66'
Весга вышел.
66'
Венседора заменили.
64'
Иско вышел.
64'
Вальверде ушёл.
63'
Асенсио в игре.
63'
Винисиус ушёл.
63'
Альварес опередил Винисиуса и выбил мяч в аут.
59'
Кордоба вышел.
59'
Беренгер ушёл.
59'
«Атлетик» всё равно играет на победу. Де Маркос сразу решил обострить, развивая контратаку басков. Но пас перехватил Кроос.
57'
Оккупировал «Реал» чужую штрафную, но оборона «Атлетика» пока держится.
54'
Винисиус забил гол, но судья его тут же отменил из-за положения вне игры.
52'
ГОЛ! «Атлетик» сравнял! Капа разыграл стеночку с де Маркосом и пробил из центра штрафной — Куртуа выручил, но не справился со вторым ударом защитника «Атлетика».
51'
Уильямс ошибся с проникающим пасом в штрафную «Реала» — на мяч легко вышел Куртуа.
50'
Уже около пяти минут «Атлетик» играет в пас на половине поля «Реала». Мадридцы слишком осторожно начали вторую половину матча.
48'
Баски убежали в контратаку и усилиями де Маркоса заработали угловой.
46'
Начался второй тайм.
45+2'
Закончился первый тайм. «Атлетик» провалил начало и концовку. В дебюте матча с поля «самоудалился» Рауль Гарсия, а в концовке оборона басков совершила чуть ли не единственную ошибку в матче. Теперь «Реалу» нужно спокойно довести дело до победы. Пока перерыв.
45+1'
ГОЛ! «Реал» вышел вперёд на последней минуте тайма! Винисиус увидел подключение Крооса и вовремя сделал пас под удар, а немец идеально пробил в ближний угол.
45+1'
Две минуты нужно переиграть.
44'
Вальверде не попал в створ полупустых ворот «Атлетика» с линии вратарской! Как же повезло баскам в концовке тайма.
42'
Васкес предупреждён за грубое нарушение правил.
41'
Симон спас «Атлетико» после удара Винисиуса с двух метров!
39'
Капа подключился к атаке и заработал угловой, но «Атлетик» его не использовал — Альварес после навеса неудачно пробил головой.
36'
Бензема не зацепился за длинную передачу Крооса. А ведь мог выскочить один на один.
34'
Одна из немногих атак «Атлетика» могла привести к хорошему моменту, если бы не ужасный по качеству навес Капы.
33'
Кроос ошибся с пасом направо на Карвахаля, который ожидал передачу на ход, а получил в спину.
31'
Защитники «Атлетика» справились с опасным навесом Модрича, мяч к Бензема не долетел.
29'
Кроос неудачно пробил из-за пределов штрафной.
27'
Рамос подключился к розыгрышу углового «Реала» и после навеса нанёс неплохой удар головой, но мимо.
25'
Симон уверенно вышел из ворот на подачу Винисиуса, опередив Бензема.
24'
Вальверде не попал в створ, ударив на точность с края штрафной.
23'
Бензема ушёл от двоих на краю штрафной и выстрелил на силу, но попал в очередного защитника «Атлетика».
20'
Угловой мадридцев получился неудачным — судья заметил нарушение правил в атаке.
19'
Бензема подключил к атаке Модрича, чей удар был заблокирован защитниками. Будет угловой. Это первый угловой «Реала» в матче.
16'
Винисиус прорвался к вратарской «Атлетика» и упал на газон, намекая на толчок от защитника. Но нет, за это пенальти не будет.
13'
Удаление! Рауль Гарсия задел ногу Крооса и получил вторую жёлтую карточку за пять минут.
13'
Уильямс разыграл стеночку с де Маркосом, получил ответный пас и ударил из отличной позиции рядом с дальней штангой!
12'
Куртуа вышел из ворот на скидку Карвахаля после перехвата диагонали Рауля Гарсии.
11'
Бензема выскочил на хитрый пас из глубины и не попал по воротам ударом с острого угла!
8'
Рауль Гарсия предупреждён за грубый фол у центрального круга.
6'
Винисиус пробросил мяч себе на ход и нарвался на корпус защитника, но арбитра это смутило. Игра продолжается.
5'
Опасно! Де Маркос забежал в штрафную на подачу Уильямса и пробил головой мимо ворот.
4'
«Реал» наладил контроль над мячом и спокойно ушёл от прессинга басков.
2'
Капа легко перехватил диагональ Крооса и разогнал атаку с пасом в штрафную «Реала» на Уильямса, но тому помешали нанести удар.
1'
Игра началась!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию перенесённого матча 19-го тура Примеры: «Реал» — «Атлетик». Начало встречи запланировано на 00:00 по московскому времени.
Erid: 2RanynFDyWp