«Барселона» без дисквалифицированного Месси одолела «Эльче»

«Барселона» обыграла «Эльче» в матче Примеры

«Барселона» на выезде обыграла «Эльче» в рамках 20-го тура чемпионата Испании. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию встречи, которая завершилась со счетом 2:0.
Барселона
39' Ф. де Йонг
89' Пуч
Стадион «Мануэль Мартинес Валеро», Эльче
Главный судья: Валентин Писарро Гомес (Испания)

68' Бускетс

84' Гризманн 89' Пуч

90+2'
Матч окончен! «Барселона» на выезде уверенно обыграла «Эльче» — 2:0. В первом тайме отличился Де Йонг, а после перерыва голом отметился Пуч. Команда Кумана одержала третью победу подряд и поднялась на третье место в Примере. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90'
Две минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
89'
ГОЛ! Де Йонг с правого края ворвался в штрафную, дошёл до лицевой и мягко навесил — Пуч высоко выпрыгнул и головой послал мяч под перекладину!
87'
Пуч появился на поле вместо Педри.
87'
Шанс у «Барсы»! Гризманн мягко навесил во вратарскую, Тринкан пробил головой с отскоком от газона — Бадия в эффектном броске спас команду!
85'
Гризманн в центре поля сорвал атаку хозяев и получил карточку.
84'
Тринкан! С правого края вошёл в штрафную, качнул защитника и пробил по воротам — Бадия отразил мяч в сторону!
82'
Нино вышел вместо Родригеса.
81'
Бускетс сделал длинный заброс к чужой штрафной — Тринкан принял мяч, стал разворачиваться и упустил момент для удара.
79'
«Эльче» держит мяч в центре поля, но нет продвижения вперёд. Тяжело у хозяев получаются выходы в атаку.
77'
По владению мячом преимущество у «Барсы» — 65% на 35%. И по ударам впереди каталонцы — 12:4 (в створ — 5:2).
75'
Луисми и Тете вышли вместо Гути и Ригони.
74'
И двойная замена у «Эльче».
74'
Тринкан заменил Дембеле.
72'
Каталонцы разыграли угловой, Альба откликнулся на подачу и пробил головой выше перекладины.
70'
Хосан ускорился по флангу и прострелил низом в штрафную — каталонцы спокойно перехватили.
68'
Бускетс в центре поля сорвал атаку соперника и получил «горчичник».
66'
Педри по центру дошёл до штрафной и хлёстко пробил! Мяч после рикошета полетел в верхний угол, но голкипер всё контролировал.
64'
Сумбурная игра пошла, много потерь в центре поля. Мяч переходит от одной команды к другой.
62'
Дембеле в контратаке ускорился по центру, собрал на себя двух соперников и не сумел сделать передачу на ход партнёру.
60'
Хозяева прибавили в активности и стали больше владеть мячом.
58'
Гути сместился на фланге и вырезал подачу в штрафную — тер Штеген чётко сыграл на перехвате.
56'
Ответ «Барсы»! Дембеле получил пас возле штрафной, качнул защитника и пробил в угол — Бадия перевёл на угловой!
54'
Опасно! Быстрая атака прошла у «Эльче», Бойе по центру выскочил на ворота и пробил в упор — тер Штеген потащил!
52'
Контратакой ответили хозяева, Гути получил пас в штрафной и пробил намного выше перекладины.
50'
Борьба в штрафной «Эльче»! Каталонцы стали показывать, что была игра рукой, но арбитр не усмотрел нарушения.
48'
Каталонцы продолжают перекатывать мяч на чужой половине поля.
46'
Стартовал второй тайм!
45'
Перерыв 1:0 в пользу «Барселоны» после 45 минут. Первый тайм прошёл в невысоком темпе, каталонцы много владели мячом, а единственный гол забил де Йонг.
43'
Каталонцы в концовке тайма спокойно держат мяч в центре поля без продвижения вперёд.
41'
Ответ «Эльче»! Хосан получил мяч возле штрафной и хлёстко пробил низом — тер Штеген на месте!
39'
ГОЛ! Брайтвайт убежал по флангу и прострелил в штрафную, Диего Гонсалес неудачно срезал мяч, а Де Йонг добил с его линии ворот!
36'
Хозяева справились с подачей Дембеле со штрафного, Педри подобрал отскок и с радиуса штрафной запустил мяч в рекламный щит!
34'
Дембеле с фланга сделал передачу в штрафную, Педри развернулся и сделал скидку под удар Букетсу — Бадия накрыл мяч в нижнем углу!
32'
30'
Альба набежал и хлёстко пробил с линии штрафной — мяч пролетел в метре от штанги!
28'
Каталонцы разыграли угловой. Хозяева спокойно выбили мяч после навеса Дембеле.
26'
Дембеле взял инициативу на себя, полез в обводку на двух соперников и потерял мяч.
24'
Ригони проиграл позицию и в подкате сбил Оскара Гарсию. Жёлтая карточка.
21'
Атака «Эльче» левым флангом, Родригес мягко навесил во вратарскую — Марконе пробил головой чуть выше перекладины.
19'
Брайтвайт! Принял мяч на грудь возле штрафной и пробил с разворота — получилось слишком высоко!
17'
«Эльче» всей командой отошёл к собственной штрафной. Плотно обороняются хозяева, не оставляя свободных зон.
15'
«Барса» устроила перепас возле чужой штрафной. Каталонцы много владеют мячом, но нет ударов.
13'
Араухо откликнулся на подачу Дембеле со штрафного и пробил головой по воротам — Бадия на месте.
12'
Де Йонг подхватил мяч, полез в обводку и заработал стандарт в нескольких метрах от штрафной.
10'
Контратакой ответил «Эльче», Хосан сделал заброс в штрафную — Араухо высоко выпрыгнул и выбил мяч в сторону.
8'
Мингеса подключился к атаке по флангу и попытался навесить, но мяч сорвался с ноги и улетел за лицевую.
6'
Каталонцы разыграли угловой, прошла подача в штрафную — хозяева вынесли мяч.
4'
Спокойный темп на стартовых минутах. Много борьбы в центре поля.
2'
Атака «Эльче» левым флангом, Мохика забежал и прострелил в центр — каталонцы перехватили.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 20-го тура Примеры: «Эльче» — «Барселона». Начало встречи запланировано на 18:15 по московскому времени.