Стадион «Эль-Алькорас», Уэска
Главный судья: Хавьер Эстрада Фернандес (Лерида, Испания)

45' Маффео

32' Кроос

48' Галан 53' Сильва

55' Варан

84' Варан

90+3'
Финальный свисток! Мадридский «Реал» одерживает волевую победу над «Уэской» — 2:1! Дубль Рафаэля Варана помог справиться с аутсайдером Примеры! Благодаря этому успеху «сливочные» выходят на второе место, обогнав «Барселону» на три очка! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+2'
Онтиверос пошёл в прессинг, но подтолкнул соперника в спину — фол в атаке.
90+1'
Три минуты — всё, что осталось у «Уэски»!
88'
Онтиверос со стандарта загрузил мяч в штрафную «Реала», где Бензема здорово сыграл головой.
86'
Карлос заменил Рико!
86'
Двойная замена от «Уэски». Феррейро вместо Сильвы.
84'
ГОЛ! Кроос со стандартного положения исполнил подачу на угол вратарской, с ударом Каземиро головой Фернандес справился, но отразил мяч перед собой, позволив Варану добавить в сетку ворот! Дубль Рафаэля!
82'
Два угловых подряд разыграли гости, но без проблем для обороны соперника.
80'
«Реал» рискует потерять очки в матче против главного аутсайдера Примеры! Впрочем, время у «сливочных» ещё есть!
78'
Диас вместо Винисиуса. Зидан освежает переднюю линию.
78'
Парк заменил Менди.
77'
Какой момент! Винисиус с левого фланга навесил на дальнюю штангу, Асенсио головой скинул вратарскую, а Бензема умудрился ударом в упор попасть в грудь вратарю, который на линии ворот уже и не сопротивлялся!
75'
Бензема оценил забегание Марсело, бразилец получил передачу в лицевую, откуда мягко навесил во вратарскую, но хозяева не пустили соперника на второй этаж.
73'
Думбия отправился отдыхать. Онтиверос вошёл в игру.
72'
Асенсио пробил в стенку, далее забросил мяч в штрафную «Уэски», но хозяева отбились!
71'
Заработал «Реал» право на опасный штрафной — Асенсио досталось по ногам!
70'
Марсело оправдал свой выход на поле, пробив под дальнюю штангу, но немного не попал!
68'
Классную комбинацию по центру разыграли гости, выполнив несколько передач в касание, Бензема получил мяч в штрафной, но удар ближний угол ворот не стал голевым — Фернандес среагировал!
67'
Одриосола покину поле. Марсело вошёл в игру.
66'
Модрич оказался на позиции центрального нападающего, головой сделал скидку к радиусу штрафной, но Винисиус не успел к мячу.
64'
Куртуа! Прошла фланговая подача в штрафную «Реала», Мир выиграл верх у Менди, пробив головой — голкипер в прыжке вытащил мяч!
62'
Время первой замены. Эскрих вместо Окадзаки.
61'
Варан пришёл в штрафную хозяев на угловой, выиграл воздух и головой подрезал мяч в угол ворот — в защитника!
59'
Асенсио совершил отбор в центре поля, далее на скорости протащил мяч в штрафную, убрал под левую и нанёс удар — чуть мимо ближнего угла ворот!
57'
«Реал», быстро отыграв отставание в счёте, теперь уже кружит у владений соперника в поисках второго гола.
55'
ГОЛ! Бензема со штрафного пробил в перекладину, но Варан успел к добиванию из вратарской, головой в борьбе протолкнув мяч в ворота!
53'
Сильва остановил проход Асенсио на подходе к штрафной «Уэски», но лишь ценой фола на жёлтую карточку.
52'
«Реал», видимо не ожидал такой прыти от «Уэски» на старте второго тайма.
50'
Ничего себе! Сеоане выполнил классную диагональ в мадридскую штрафную, откуда Мир пробил в касание — мяч угодил в перекладину!
48'
ГОЛ! Провалился «Реал» в обороне, подарив сопернику контратаку! Окадзаки справа перевёл мяч к линии штрафной, где Галан после обработки с лёта пробил в дальний верхний угол ворот, да ещё и с рикошетом от штанги!
47'
После кросса в штрафную «Реала» Рико в касание переправил мяч — в перекладину!
46'
Возобновилась встреча! Второй тайм!
45+1'
Прозвучал свисток на перерыв! «Уэска» и «Реал» под проливным дождём провели первый тайм, моментов у ворот было не так много, а запомнился, прежде всего, сэйв Фернандеса — Бензема был близок к голу. 0:0 — итог 45-минутки!
45'
Маффео не успел к мячу, сбив Начо с ног — жёлтая карточка появилась в руках арбитра.
43'
Модрич протащил мяч по правому краю, прострелил в штрафную, где защитники «Уэски» внимательно стерегли Бензема.
41'
Асенсио по центру разогнал атаку, но дальше дело не пошло — перешёл «Реал» на привычную затяжную позиционку.
39'
Модрич нашёл Винисиуса в чужой штрафной, но тому не хватило поля — мяч укатился за лицевую.
38'
«Реал» быстр разыграл стандарт, Менди получил заброс к краю штрафной, но уже последующий прострел прервал Пулидо.
36'
Добавил «Реал» в атаке! Кроос от угла поля навесил мяч в район вратарской, Фернандес ошибся на выходе из ворот, но у Каземиро не получился удар головой!
34'
Модрич пяткой классно скинул мяч к штрафной, Бензема чуть улучшил позицию и пробил низом под дальнюю штангу — Фернандес в прыжке дотянулся!
32'
Кроос наступил на ногу Рико — это жёлтая карточка! Следующую игру в Примере Тони пропустит.
31'
Асенсио пытался хитрой передачей найти Винисиуса в штрафной «Уэски», но мяч до того не добрался.
29'
Кроос здорово покатил мяч в лицевую, после чего Одриосола выполнил передачу в центр штрафной, но Асенсио чуть пробежал момент!
27'
«Реал» много времени проводит с мячом, но и ошибок хватает в передачах.
25'
Винисиус пытался перебросить вратаря, но мяч полетел в сторону от ворот! А тут ещё и офсайд зафиксировал лайнсмен.
23'
Начо задержался в чужой штрафной, подобрал отскочивший мяч, но находясь в положении вне игры.
22'
Хозяева получили право на угловой. Сеоане от флажка закрутил мяч во вратарскую, где Куртуа здорово сыграл кулаками.
20'
Пока у «Реала» даже больше потерь мяча, чем у «Уэски»! Занимательно!
19'
Асенсио от левого края штрафной выполнил мягкий заброс на дальнюю штангу, но Бензема ждал мяч в центре.
17'
Мир откликнулся на заброс в его направлении, но продавить Варана на подступах к штрафной «Реала» не удалось.
15'
Угловой разыграли «сливочные», но скромно — без удара по воротам.
14'
Винисиус левым краем пролез в штрафную «Уэски», мяч в итоге отскочил на ногу Асенсио, удар которого заблокировали.
12'
Не самые лучшие погодные условия на севере Испании — прилично так поливает дождь.
10'
Галан подключился в атаку, левым краем готов был ворваться в штрафную гостей, но наткнулся на спину Одриосолы.
8'
Менди сместился в центр, сделал передачу низом в штрафную хозяев, но Бензема не сумел выиграть позицию у защитника.
6'
«Реал» перекатывает мяч, меняет фланги атаки, но пока без продвижения к чужим воротам.
4'
Мир прострелил во вратарскую «Реала», где Окадзаки в борьбе не подстроился под удар!
2'
Неплохо начинает «Уэска». Сеоане нанёс плотный дальний удар — в метре от штанги!
1'
Дан свисток к началу матча!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 22-го тура Примеры: «Уэска» — «Реал». Начало встречи запланировано на 18:15 по московскому времени.