Месси отметил свой рекорд дублем: «Барса» вынесла «Реал Сосьедад»

«Барселона» разгромила «Реал Сосьедад» в матче Примеры

В матче 28-го тура испанской Ла Лиги «Барселона» в гостях нанесла крупное поражение «Реал Сосьедаду». «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию встречи, которая завершилась со счетом 6:1 в пользу сине-гранатовых.
28-й тур
21 марта 23:00
Реал Сосьедад
Сан-Себастьян
77' Барренечеа
1 : 6
Барселона
Барселона
37' Гризманн
43' Дест
53' Дест
56' Месси
71' Дембеле
89' Месси
Стадион «Аноэта», Сан-Себастьян
Главный судья: Хосе Мунуэра Монтера (Испания)

9' Субименди

27' Бускетс

43' Дест

77' Барренечеа 79' Субельдия

53' Дест 56' Месси

71' Дембеле

88' Брейтуэйт 89' Месси

90' Фернандес

90+5'
Финальный свисток! 1:6 по итогам нашего матча.
90+3'
Карлос Фернандес получил желтую карточку за грубую игру в чужой штрафной против Лангле.
90+1'
Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.
90'
Гол! 1:6! После классно разыгранной комбинации уже в чужой штрафной Рики Пуч отпасовал с левого края чужой штрафной в центр на Месси и тот ударом в касание отправил мяч в ближний угол ворот.
88'
Брайтвайт получил желтую карточку за грубую игру.
87'
Карлос Фернандес низом пробил с линии чужой штрафной, но отправил мяч прямо в руки Тер Штегену.
85'
Рики Пуч вышел на замену вместо Гризманна.
85'
Тринкан вышел на поле вместо Деста.
83'
Орхильес вышел освежить игру в атаке вместо Исака.
83'
Саньян вышел на поле вместо Субельдии укрепить оборону хозяев.
80'
Брайтвайт вышел на поле вместо Дембеле.
79'
Субельдия получил желтую карточку за грубый фол у своей штрафной.
77'
Гол! 1:5! Барренечеа получил пас на линии чужой штрафной по центру и исполнил сумасшедший удар в девятку ворот Тер Штегена.
74'
Янузай приблизился к чужой штрафной по правому флангу атаки, на исполнение пробил, но отправил мяч прямо в руки голкиперу.
72'
Карлос Фернандес вышел на поле вместо Субименди.
71'
Гол! 0:5! Дембеле подхватил мяч поблизости от центра поля, смело пошел в скоростной прорыв, вошел в чужую штрафную и прицельно пробил в дальний угол ворот.
69'
Дембеле попытался обыграться в стеночку с Месси у чужой штрафной, но ответный пас от Лионеля прервал защитник.
67'
Араухо вышел на поле вместо Бускетса.
66'
После заброса от центра поля Дембеле ворвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и отправил мяч в дальний угол ворот, но арбитр зафиксировал офсайд.
64'
Янузай попытался убежать в сольный прорыв к чужой штрафной, но надежно сыграли против него защитники.
61'
Янузай вышел на поле освежить атаку вместо Порту.
61'
Барренечеа вышел на поле вместо Горосабеля.
58'
Порту забрался во вне игры поблизости от чужой штрафной после длинной передачи из глубины поля.
56'
Гол! 0:4! Бускетс исполнил классный заброс от центра поля в чужую штрафную, где Месси оторвался от защитника и ударом в касание протолкнул мяч мимо голкипера в дальний угол ворот.
53'
Гол! 0:3! Альба прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и навесил во вратарскую, где Дест удачно подставил ногу под вынос мяча защитником, переправив мяч точно в цель.
50'
Дембеле на дриблинге попытался прорваться в чужую штрафную с правого фланга атаки, но в итоге быстро лишился мяча.
48'
Альба получил пас на левом фланге атаки и низом попытался прострелить в центр, но на пути у мяча оказался защитник.
46'
Начался второй тайм!
45+2'
Перерыв! 0:2 по итогам первого тайма нашего матча. Уверенное преимущество в счете «Барселоне» по итогам первого тайма обеспечили голы Гризманна и Деста, на что хозяева пока никак не ответили. Нужно баскам прибавлять в атакующей активности уже после перерыва.
45'
Одну минуту добавил арбитр к первому тайму.
43'
Гол! 0:2! Месси приблизился к чужой штрафной по центру, после чего классным пасом низом вывел один на один Деста по месту правого форварда и тот прицельно пробил в дальний угол ворот.
39'
Момент у «Реал Сосьедада»! Тер Штеген ошибся с передачей от ворот, после чего Исак опасно пробил со средней дистанции в верхний угол ворот, но сам же голкипер сумел в красивом прыжке исправить свою оплошность.
37'
Гол! 0:1! Месси отпасовал низом на левый край чужой штрафной, откуда Альба прострелил в центр на линию вратарской, но удар Дембеле почти в упор парировал Ремиро. После этого первым на добивание успел Гризманн и был уже точен.
35'
Педри получил возможность для удара из-за пределов штрафной, попытался пробить, но на пути у мяча оказался защитник.
33'
Педри отдал слишком сильную передачу вперед по правому флангу атаки на Деста и тот с трудом успел к мячу, после чего был вынужден пасовать назад.
31'
Дест получил пас на правом фланге атаки у чужой штрафной, но неудачно пошел в обводку на троих соперников и быстро лишился мяча.
29'
Мингуэза исполнил длинную передачу к чужой штрафной, но там мяч был вынесен защитником за боковую линию поля в аут.
27'
Бускетс получил желтую карточку за грубую игру против Исака в центре поля.
26'
Гризманн отпасовал низом у чужой штрафной на Месси, но тот затянул с ударом, подарив мяч ближайшему сопернику.
23'
Исак прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки, получил отличную возможность для удара с угла вратарской, но спас свою команду Тер Штеген!
21'
Ле Норман грубо сыграл в борьбе за мяч поблизости от центра поля. Арбитр фол зафиксировал, но обошелся устным предупреждением.
19'
Гризманн попытался исполнить заброс с правого фланга атаки в чужую штрафную, но там уверенно на выходе сыграл Ремиро.
17'
Месси вышел на ударную позицию на линии чужой штрафной, попытался пробить, но на пути у мяча оказался защитник.
15'
Длительное время контролируют мяч футболисты «Барселоны» на чужой половине поля, но пока толком не создают опасные моменты.
13'
Месси по центру приблизился к чужой штрафной, но отдал не самый точный пас и мяч был перехвачен защитником.
11'
Месси получил возможность для удара по воротам из-за пределов штрафной, но уверенно в рамке ворот сыграл Ремиро.
9'
Субименди получил желтую карточку за откровенный фол против Дембеле.
7'
Оярсабаль по центру приблизился к чужой штрафной, отпасовал левее на Исака, но тот при попытке пробить угодил в защитника.
5'
Месси исполнил перевод с правого фланга атаки на левый, но там во вне игры забрался Альба.
3'
Ожидаемо длительное время контролируют мяч футболисты «Барселоны» со стартовых минут нашего матча, тогда как хозяева вынуждены обороняться.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 28-го тура Примеры: «Реал Сосьедад» — «Барселона». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.