Главный судья: Хосе Санчес Мартинес (Испания)

75' Родригес

86' Кукурелья

54' Винисиус Жуниор

90+4'
Матч завершён! «Реал» и «Хетафе» обошлись без голов и поделили очки поровну. Хозяевам удалось сдержать звёздное нападение сливочных и несколько раз потревожить Куртуа. Но результат никак не изменился — «Хетафе» подвела реализация.
90+3'
Модрич убрал соперника перед штрафной и пробил намного выше ворот.
90+2'
Арамбарри ускорился в контратаку и далеко отпустил от себя мяч, нарвавшись на отбор Марсело.
90+1'
Четыре минуты остаётся играть.
90'
Миранда вышел вместо Унала.
87'
Арамбарри получил повреждение. Пауза в матче.
86'
Кукурелья получил жёлтую карточку за срыв атаки.
84'
Анхель прорвался к лицевой и сделал опасный прострел, который вовремя отразил Милитао.
83'
Дамиан Суарес подставился под нарушение правил и вернул мяч под контроль «Хетафе».
80'
Милитао задел ногу Анхеля, мешая тому нанести удар с центра штрафной!
79'
Куртуа чудом дотянулся к мячу после удара Максимовича!
78'
Аррибас заменил Асенсио.
76'
Дамиан Суарес заменил Аленью.
75'
Анхель получил жёлтую за грубую отмашку.
74'
Арбитр остановил продолжительную атаку «Реала», заметив положение вне игры у Марсело.
73'
Асенсио запустил мяч в сторону Бензема, но тому успел помешать Ньом.
70'
Анхель принял мяч на линии штрафной «Реала», резко обработал и пробил рядом со штангой!
69'
Ньом включился по своему флангу и выдал подачу, которая перелетела всех и ушла в аут.
66'
Марсело эффектно спас неточную передачу партнёра, пяткой оставив мяч в пределах поля и одновременно сделав пас на Асенсио.
65'
Анхель появился в атаке «Хетафе», заменив Мату.
65'
Бланко заменил Родриго.
65'
Бензема вышел вместо Диаса.
63'
У Марсело не получился навес, а Зидан уже приготовил двойную замену.
61'
Мата залез в положение вне игры, когда цеплялся за мяч в штрафной «Реала».
59'
Унал разогнал атаку три в два, получил мяч на линии штрафной и пробил в левую девятку, куда своевременно выпрыгнул Куртуа!
58'
Ньом придержал Винисиуса и получил жёлтую.
57'
Оливера перехватил мяч на чужой половине, убежал к штрафной «Реала» и пробил в дальний угол, но мяч из-за рикошета сбавил скорость и оказался в руках Куртуа.
56'
Куртуа спокойно среагировал на выстрел Тимора со штрафного.
54'
Винисиус получил жёлтую за срыв контратаки хозяев.
54'
Марсело пяткой сыграл на свободного Диаса, а тот оказался в явном положении вне игры.
53'
Модрич и Винисиус накрыли Мату в центре поля и вернули мяч под контроль «Реала».
51'
Одриосола отправился в прорыв по боковой линии поля, но вскоре потерял мяч, не сумев оббежать последнего защитника «Хетафе».
49'
Марсело подключился слева и запустил мяч на дальнюю штангу, откуда в борьбе с Оливерой неудачно головой пробил Диас.
47'
Куртуа забрал подачу Оливеры и остановил первую атаку «Хетафе» после перерыва.
46'
Второй тайм!
45+2'
Закончился первый тайм. Пока без голов. Но у «Хетафе» было больше возможностей отличиться. «Реал», в свою очередь, даже забил гол, но его не засчитали из-за маленького офсайда. Посмотрим, что команды покажут через 15 минут.
45+2'
Милитао опередил убежавшего один на один Арамбарри и выбил мяч в аут.
45+1'
Две минуты остаётся играть до перерыва.
45'
Милитао в борьбе с оппонентом сделал скидку на Аленью, а тот с линии штрафной пробил выше цели.
44'
Родриго получил мяч слева и нанёс удар в ближайшего защитника, от которого мяч ушёл на угловой.
41'
Чуст нашёл в себе смелость начать атаку «Реала» длинным пасом и запустил мяч вперёд, однако никто из партнёров за него не зацепился.
39'
Винисиус разогнал контратаку и сам же завершил её ударом головой, но он получился несильным — Сория спас «Хетафе».
38'
Мата перехватил опасную диагональную передачу Иско. Затем Одриосола ошибся с пасом на Винисиуса, который перешёл с левой бровки на правую.
34'
Унал затолкал Марсело в попытке зацепиться за мяч у границы штрафной «Реала».
32'
Несколько минут «Хетафе» атаковал штрафную «Реала», но ничего, кроме банальной подачи, не придумал.
29'
Максимович открылся на проникающий пас и с края штрафной послал мяч за лицевую. Не получилась подача у серба.
28'
Диас открылся на подачу Марсело и вместе с мячом прошёл Сорию, но в последний момент не смог расстрелять пустые ворота — помешал защитник.
25'
Оливера забежал на подачу с противоположного фланга и сделал скидку, но партнёры за мяч в штрафной «Реала» не зацепились.
23'
Унал выскочил на передачу Максимовича и пробил головой в штангу ворот Куртуа!
22'
Кукурелья нашёл ответ на атаки «Реал» и нанёс дальний удар, который получился неточным.
21'
Винисиус устремился в контратаку «Реала», но, оказавшись у края чужой штрафной, сделал неточный пас.
19'
Милитао опередил Мату и грамотно подставился под фол.
18'
Диас ушёл от соперника и тут же услышал свисток арбитра. Оказалось, мяч чуть ранее за пределы поля выпустил Одриосола.
16'
Одриосола не успел за диагональю партнёра. Но мяч очень быстро вернулся под контроль «Реала».
13'
Диас сместился по линии вдоль штрафной «Хетафе» и пробил в защитника, мяч улетел на угловой, который ни к чему серьёзному не привёл.
12'
Диасу помешали зацепиться за проникающий пас Модрича.
10'
Всё же не засчитали автогол Джене. Повтор показал, что у Диаса был небольшой офсайд.
8'
Диас убежал на свидание с Сорией, ушёл вправо и покатил мяч в пустые ворота, которые в итоге расстрелял защитник «Хетафе» Джене, когда пытался спасти свою команду. Но рефери увидел офсайд и не засчитал гол.
7'
Куртуа спас «Реал», отразив мяч после рикошета от Оливеры! «Хетафе» получше смотрится на старте встречи.
6'
Мата неожиданно выскочил один на один, однако пробить ему не дали — удар был блокирован, а мяч улетел на угловой.
5'
Модрич перевёл мяч налево на Марсело, но бразилец в момент приёма мяча подыграл себе рукой.
4'
Милитао удачно отработал в обороне и заработал штрафной, когда выбивал мяч к центру поля.
2'
Кукурелья с левого фланга решил исполнить подачу, но мяч прилетел аккуратно в руки Куртуа.
1'
Игра началась!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 33-го тура Примеры: «Хетафе» — «Реал». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.