Главный судья: Хосе Санчес Мартинес (Испания)

54' Хуанми

72' Гонсалес

81' Гуардадо

90+3'
И всё на этом, финальный свисток прозвучал. Соперник «Зенита» по 1/16 финала Лиги Европы вдоволь покуражился сегодня, разгромив на своём поле «Алавес», идущий 18-м. При этом до того ничья и два поражения подряд в Ла Лиге были у «Бетиса» — но команда остаётся третьей и продолжает борьбу за путёвку в Лигу чемпионов. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+1'
Не получается атака по центру у «Алавеса».
90'
Две минуты добавляет главный арбитр.
89'
Карвалью ворвался в штрафную и пробил с острого угла — рядом с правой штангой полетел мяч!
88'
Риоха принял мяч на подступах к штрафной, но оказался в офсайде.
86'
Дальний удар Миранды, сместившегося с фланга к центру, чуть неточен — над перекладиной получилось.
85'
Удар Де ла Фуэнте со средней дистанции пришёлся в соперника.
84'
Родри пробил низом со средней дистанции — правее ворот полетел мяч.
83'
А Камараса заменил Фекира.
83'
А вот и последние перестановки в составе «Бетиса». Лайнес выходит вместо Хуанми.
81'
Гуардадо в подкате грубо врезался в Риоху. Это жёлтая.
79'
Карвалью получил мяч в центральной части штрафной и пробил с разворота, попав в защитника.
77'
Резко пробил от правого края штрафной Де ла Фуэнте, но в цель не попал.
75'
Последняя замена у гостей — Де ла Фуэнте вместо Хоселу.
73'
«Бетис» легко справляется с подачей с углового.
72'
Эдгар Гонсалес уложил Хоселу на газон и получил карточку.
72'
И тут же ещё одна перестановка — Родри вместо Каналеса.
71'
А Жозе Виллиан заменил Иглесиаса.
71'
Двойная замена у хозяев. Карвалью выходит вместо Родригеса.
69'
Мощным ударом с левого фланга Фекир сотряс перекладину, но, как выяснилось, был он в офсайде.
68'
Два угловых подряд заработал «Бетис», гости отбились.
67'
Фекир из глубины поля навесил в штрафную, защита выбила на угловой.
65'
«Бетис» спокойно держит мяч на своей половине поля.
63'
Бельерин с правого фланга навесил к воротам, защита выбила мяч.
61'
Иглесиас нарушил правила в атаке после подачи углового.
60'
Хуанми слева ворвался в штрафную и заработал угловой.
58'
Миранда слева закрутил мяч в штрафную, Пачеко в прыжке его не поймал, а отбил перед собой, но там защита подстраховала.
56'
Атака «Алавеса» закончилась офсайдом у Риохи.
54'
ГОЛ! Только показалось, что немного наладил «Алавес» свою игру, как «Бетис» провалился в обороне. Фекир со своей половины поля вырезал передачу на ход Хуанми, стартовавшему от центрального круга. Убежал нападающий один на один с огромной форой относительно защитников, чуть притормозил и всё-таки перебросил вышедшего из ворот Пачеко, со второй попытки забив «парашютом»!
53'
Неплохая скоростная атака левым флангом получилась у «Алавеса», но хозяева чётко сыграли в обороне.
51'
Пачеко вовремя выскочил за пределы штрафной и в подкате вынес мяч, опередив Фекира.
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Спорт» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми испанской Примеры!
48'
Теперь ещё и вынужденная замена — Лопес вместо Дуарте, который покидает поле на носилках.
47'
Лежит Дуарте на газоне, оказывают ему помощь.
47'
Дуарте пробил из-за пределов штрафной. Мяч полетел левее ворот, а Рубен дёрнул паховую мышцу, похоже.
46'
Сразу рванул в атаку левым флангом «Алавес», но защита «Бетиса» справилась с достаточно опасным прострелом к воротам.
46'
А Пина появился вместо Эскаланте. Тройная замена у «Алавеса» произошла в перерыве!
46'
Тачи заменил Хасона.
46'
Гарсия вышел вместо Мойи.
46'
Возвращаются на поле футболисты.
45+1'
Ничего не стал добавлять к первому тайму арбитр. «Бетис», по сути, делает всё что хочет сегодня, а «Алавес» совершенно никакого сопротивления оказать не может. Посмотрим, изменится ли в игре что-то после перерыва.
44'
Хуанми слева ворвался в штрафную и решил сыграть красиво, подрезав мяч и запустив «парашют» за спину голкиперу, но тот справился и поймал его в прыжке.
43'
Совершенно развалившимся выглядит «Алавес», провальная игра аутсайдера и в атаке, и в обороне.
41'
ГОЛ! Грубейшую ошибку допускает Миазга, у своей штрафной выкатывая мяч Иглесиасу. Борха врывается в штрафную и отличным ударом в угол оформляет дубль.
39'
Фекир с углового навесил на голову Гвидо Родригесу, пробившему в прыжке выше ворот.
37'
В центр поля сместилась игра в последние минуты.
35'
Фекир выполнил навес на Хуанми — слишком сильно получилось, за пределы поля улетел мяч.
33'
Разыграл «Бетис» угловой на левом фланге, гости отбились.
31'
Мендес со средней дистанции пробил под перекладину — Браво начеку.
29'
ГОЛ! Каналес получает мяч от Гуардадо в центре поля, бежит к штрафной, перекладывает мяч под левую ногу и наносит роскошный удар от линии штрафной в левый угол, забивая с рикошетом от перекладины!
27'
Эдгар Мендес на подступах к штрафной оказался в офсайде.
25'
Миранда немного не успел за сильной передачей на левый фланг.
23'
Мойя пробил из-за пределов штрафной в левый нижний угол — Браво видел момент удара и уверенно справился.
21'
Фекир слева ворвался в штрафную в быстрой атаке и навесил в центр, где Гуардадо головой переправил его на Хуанми, а тот этой же частью тела пробил слишком высоко.
19'
«Алавес» с углового ничего опасного не создаёт.
17'
Навес Фекира в штрафную получился безадресным, мяч никто из партнёров не догнал.
15'
Дальний удар Гуардадо немного неточен, хотя выглядело опасно — рядом с правой девяткой полетел мяч!
13'
Удар Хоселу со штрафного со средней дистанции не слишком удачен — в «стенку» попадает мяч. Мендес пытается сыграть на добивании, но отправляет мяч на трибуны.
11'
ГОЛ! После розыгрыша штрафного Каналес навесил слева к вратарской, а там Иглесиас в прыжке головой вколотил мяч под правую штангу!
10'
Агиррегабирия зацепил Хуана Миранду на фланге. Штрафной назначен.
8'
Иглесиас в штрафной обработал мяч после разрезающей передачи и пробил в левый угол, но попал в соперника.
6'
Мендес в быстрой атаке выскочил один на один с Клаудио Браво, но сам же споткнулся на ровном месте и пробил правее штанги после этого!
4'
После навеса в штрафную мяч отскочил к Хуанми, который пробил почти от её края выше ворот.
3'
Заработал и разыграл угловой «Бетис», но быстро потерял мяч.
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в Okko — всего 990 рублей за 3 месяца футбола.
0'
Команды вышли на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 21-го тура Примеры: «Бетис» — «Алавес». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.