Главный судья: Валентин Писарро Гомес (Испания)

10' Верду

78' Бое

87' Мохика

81' Парехо

90' Гонсалес 90' Милья

90' Капу 90' Иборра

90+6'
Всё! Прозвучал финальный свисток! «Эльче» на своём поле с минимальным счётом переиграл «Вильярреал» — 1:0. В игре, которая по рисунку больше походила на безголевой итог, хозяева дождались своего шанса, забив победный гол первым же ударом в створ! Команда Унаи Эмери терпит поражение, упуская возможность подтянуться к еврокубковой зоне. А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+4'
Ещё и Милья удостоился внимание арбитра! Жёлтая карточка досталась форварду «Эльче».
90+4'
Иборра поучаствовал в разобрках, за что также получил «горчичник».
90+3'
Гонсалес за излишние эмоции тоже получил жёлтую. Но и это не всё.
90+3'
Судья выдал несколько жёлтых карточек! Капу за грубую игру удостоился предупреждения.
90+1'
Четыре минуты рефери добавил ко второму тайму. Всё ближе команда Унаи Эмери к неожиданному поражению.
89'
«Эльче» старается не прижиматься к своим воротам. Никак «Вильярреал» не может перейти к финальному штурму.
87'
Мохика пострадал в единоборстве, но успев сфолить на жёлтую.
85'
Иборра появился на поле, заменив Парехо.
85'
Раба заменил Альберто Морено.
84'
Марконе вышел на поле, заменив Гумбау.
82'
Парехо не сдержался, откровенно толкнув соперника. Судья не стал долго разбираться, достав жёлтую из кармашка.
81'
Появилась работа у вратарей! Гумбау нанёс плотный удар в створ — Рульи справился!
80'
Гаспар скинул мяч на Пино, но у того удар головой опасным не получился — голкипер на месте.
79'
Хозяева открыли счёт первым же ударом в створ! Вот это рациональный подход!
78'
ГОЛ! Дождались! Неспешная позиционная атака «Эльче» дошла до удара Бое с линии штрафной в ближний угол ворот — мяч от руки вратаря отправился в сетку!
76'
Хосан появился на поле, заменив Тете.
75'
Гаспар вышел на поле, заменив Фойта. Освежил Унаи Эмери фланги.
75'
Педраса заменил Эступиньяна.
73'
Вновь перешла игра в центр поля. И что может помочь этой игре уйти с 0:0? Кроме выхода Никиты Иосифова на поле. Пока трудно ответить. Возможно, стандарт.
71'
Сразу же пошёл длинный заброс на свеженького Хакксона, но его опередил Бадия, покинувший вовремя ворота.
69'
Хакксон заменил Гомеса — первая замена «Вильярреала».
68'
Пино прорвался в штрафную хозяев, но чуть раньше подыграл рукой. Судья этот момент не пропустил.
66'
Бое вместо Переса — первая замена в составе «Эльче».
65'
Во втором тайме команда Унаи Эмери активнее действует в атаке, но «Эльче» надёжно действует в обороне.
63'
Неплохо бы эту игру встряхнуть заменами. Где там Никита Иосифов? В разминочной зоне?
61'
Альберто Морено выполнил заброс в штрафную хозяев, рассчитывая на рывок Пино, но Бадия своевременно вышел из ворот.
59'
Пино выскочил под пас в штрафную «Эльче», в падении протолкнул мяч мимо вышедшего вратаря, но получилось больше вдоль ворот!
57'
Свой третий угловой заработал «Эльче», но подачу на ближнюю штангу легко прервали обороняющиеся.
55'
Гумбау получил свободную зону и пробил из-за штрафной — большой промах.
53'
«Вильярреал» провёл затяжную позиционную атаку, но так и не придумал, как обострить ситуацию у чужих ворот.
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Спорт» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми испанской Примеры!
48'
Угловой разыграли гости, но скидка Жера Морено пошла за пределы поля.
46'
Началась вторая половина матча! Пока без замен!
45+2'
Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме конструктивных действий на поле было крайне мало, опасных моментов мы не дождались, но «Эльче» чуть острее выглядел в атаке. «Вильярреал» пока не оправдывает статус фаворита матча. Ждём во втором тайме появление на поле Никиты Иосифова! Порадуй нас, Унаи!
45'
Две минуты судья добавил ко времени первого тайма.
43'
Как-то пошло слишком много возмущений со стороны игроков. Практически каждый свисток арбитра оспаривается.
41'
Верду снял мяч с ноги Жерара Морено, который пытался пробить из пределов штрафной «Эльче».
39'
И ещё один корнер разыграли хозяева. Барраган упал в борьбе с Парехо, но здесь оба были хороши. Нет пенальти.
37'
«Эльче» в ответ разыграл свой угловой, но и этот стандарт прошёл без последствий для обороны.
35'
Угловой заработали гости, но с подачей Парехо в центр вратарской хозяева справились.
34'
Эступиньян своим включением по левому краю пытался обострить атаку «Вильярреала», но после заброса в его адрес не уследил за линией офсайда.
33'
Мохика по флангу поддержал атаку «Эльче», но упустил мяч за пределы поля.
31'
Гумбау взялся за исполнение штрафного удара, но направил мяч над перекладиной. Рульи контролировал ситуации.
30'
Парехо ближе к углу штрафной «Вильярреала» нарушил правила на Каррильо! Есть перспектива у этого стандарта.
28'
И такие полумоменты пока идут в зачёт! Тете у гостевых ворот немного не добрался до мяча после неожиданной срезки у Альбиоля!
27'
Барраган справа выполнил кросс в штрафную «Вильярреала», но мяч не проскочил за головы защитникам.
25'
Тете ворвался в штрафную гостей, решил пробить, но в створ не попал. Это была всего лишь первая попытка удара по воротам!
23'
«Эльче» неспешно контролирует мяч у своей штрафной, «Вильярреал» отказывается от прессинга.
20'
Не воспользовались хозяева перехватом в центре поля, быстро потеряв мяч.
18'
«Эльче» предпринял высокий прессинг. Приходится защитникам «Вильярреала» отыгрываться через своего вратаря.
16'
Милья получил сильный толчок в спину от Фойта — фол, но без карточки.
15'
«Эльче» теперь вынужден прервать свою атаку, услышав свисток арбитра. И тут офсайд зафиксирован.
13'
Никита Иосифов попал сегодня в заявку на матч. Теперь всё зависит от Унаи Эмери. Интересно, конечно, посмотреть на игру россиянина.
12'
Жерар Морено наносил удар головой, но из небольшого положения «вне игры».
11'
Пино требуется помощь врачей! ВАР наверняка просматривает этот момент.
10'
Верду опасно сыграл против Пино, попав тому ногой в грудь! Жёлтая карточка!
9'
Много борьбы в центре поля. Несколько мелких фолов зафиксировал арбитр.
7'
На первых минутах встречи «Вильярреал» больше владеет мячом, но пока без серьёзных подходов к воротам «Эльче».
5'
Бадия прочитал заброс к штрафной «Эльче», уверенно сыграв на выходе из ворот.
3'
Пино навязал борьбу за мяч у чужой штрафной, но в итоге завалил защитника на газон — фол в атаке.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 21-го тура Примеры: «Эльче» — «Вильярреал». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.