Отбор на ЧМ-2022. Греция спаслась в Испании

Испания и Греция разошлись миром в матче отбора к ЧМ-2022

Сборная Испании принимала команду Греции в матче отборочного этапа чемпионата мира — 2022 и не смогла удержать преимущество в счете. «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию встречи.
Группа B. 1-й тур
25 марта 22:45
Испания
33' Мората
1 : 1
Греция
Стадион «Лос-Карменес», Гранада
Главный судья: Марко Гуида (Торре-Аннунциата, Италия)

33' Мората

55' Мартинес

56' Бакасетас

81' Зека 83' Якумакис

90+5'
Финальный свисток! 1:1 по итогам нашего матча. На гол Альваро Мораты в первом тайме, после перерыва гости ответили точным ударом с пенальти от Бакасетаса. В целом, очень слабо себя показали в атаке сегодня подопечные Луиса Энрике, что привело к минимуму ударов в створ чужих ворот и в итоге ничейному результату.
90+1'
Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.
89'
А сейчас уже Алькантара попытался навесить с правого фланга атаки, но отправил мяч в руки голкиперу.
87'
Алькантара отдал слишком сильную и неточную передачу на правый край чужой штрафной и Оярсабаль лишь проводил мяч за лицевую линию поля.
85'
Гайя забрался во вне игры сейчас на левом краю чужой штрафной, что и зафиксировал арбитр.
83'
А теперь уже желтая карточка для Якумакиса.
81'
Зека получил желтую карточку за грубую игру.
80'
Кирьякопулос появился на поле вместо Цимикаса.
78'
Якумакис вышел вместо Бакасетаса.
76'
Гайя получил пас на левом краю чужой штрафной и опасно прострелил низом во вратарскую, но никто из партнеров не замкнул этот пас.
74'
Хиль прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и опасно прострелил в центр, но вышло на соперника.
72'
Оярсабаль вышел вместо Феррана Торреса с целью усилить атакующую игру.
72'
Алькантара вышел укрепить игру в центре поля вместо Коке.
67'
Педри грубо сыграл в борьбе за мяч у чужой штрафной и арбитр зафиксировал фол в атаке с его стороны.
65'
Фортунис вышел на замену вместо Масураса.
64'
Хиль попытается усилить атаку, выйдя вместо Каналеса.
64'
Педри вышел на поле вместо Дани Ольмо.
63'
Большими силами контролируют мяч футболисты сборной Испании на чужой половине поля. Но при этом грамотно перекрывают все зоны гости.
61'
После подачи с левого фланга атаки во вратарскую в борьбе упал на газон Мората, но фола против него зафиксировал арбитр. И к тому сфолил сам Альваро.
57'
Гол! 1:1! Бакасетас уверенным ударом с точки отправил мяч под перекладину ворот!
55'
Пенальти! Иньиго Мартинес далеко отпустил от себя мяч в пределах штрафной, после чего вынес мяч и угодил в ногу сопернику! Странное пенальти, как минимум.
52'
Дзолис устремился в прорыв по левому флангу, попытался прострелить в центр, но угодил в соперника.
50'
Мората получил пас у чужой штрафной и попытался пробить, но отправил мяч мимо створа ворот.
48'
Во вне игры забрался у чужой штрафной Масурас.
46'
Сиопис появился на поле вместо Лимниоса.
46'
Дзолис вышел на замену вместо Манталоса.
46'
Иньиго Мартинес вышел вместо Серхио Рамоса.
46'
Начался второй тайм!
45'
Перерыв! 1:0 по итогам первого тайма нашего матча. Пока единственный гол провел Мората, на что никак не смогли ответить греки. И в целом, безнадежно пока смотрятся в плане атакующих действий гости.
42'
Коке оказался первым на подборе у чужой штрафной, попытался в касание пробил, но с рикошетом от соперника отправил мяч мимо цели.
40'
Ферран Торрес прошел вперед по флангу и исполнил подачу в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.
38'
Несколько успокоилась у нас сейчас игра. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.
35'
Теперь придется показать хоть что-то в атаке сборной Греции. Пока что никак себя в этом плане гости не показали.
33'
Гол! 1:0! Коке исполнил классный заброс в чужую штрафную, где Мората здорово грудью обработал мяч и вторым касанием нанес удар слета под перекладину ворот!
31'
Момент у Испании! Дани Ольмо вошел в чужую штрафную и исполнил удар под перекладину ворот, но в прыжке спас свою команду голкипер!
29'
Родри не по правилам сыграл в отборе поблизости от центра поля. Справедливый фол с его стороны зафиксировал арбитр.
27'
Родри исполнил заброс от центра поля в чужую штрафную, но там арбитр зафиксировал фол в атаке со стороны Торреса.
25'
Грамотно построили свою оборону греки в первой половине встречи. Пока что почти ничего не удалось создать длительное время атакующим испанцам.
23'
Мората попытался зацепиться за мяч поблизости от центра поля, но тут же получил удар по голове от Пападопулоса.
20'
Гайя подключился к атаке своей команды по левому флангу, навесил в чужую штрафную, откуда мяч был вынесен соперником.
18'
Длительное время контролируют мяч футболисты Испании на чужой половине поля. Вынуждены всей командой обороняться греки.
16'
Во вне игры забрался Дани Ольмо на левом фланге атаки после длинной передачи от центра поля.
14'
Гайя навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где Серхио Рамос упал на газон в борьбе с защитником, но пенальти арбитр не назначил.
11'
Мората перестарался в борьбе за мяч на чужой половине поля и нарушил правила против Бухалакиса.
9'
Бакасетас получил повреждение. Пауза у нас в игре.
7'
Дани Ольмо получил пас на левом фланге атаки, но при попытке навесить в центр угодил в ближайшего соперника.
5'
Ожидаемо больше контролируют мяч футболисты сборной Испании на стартовых минутах нашего матча. Вынуждены в основном обороняться греки.
3'
После подачи с правого фланга пробил головой Дани Ольмо из центра чужой штрафной, но отправил мяч выше створа ворот.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к ЧМ-2022: Испания — Греция. Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.