Динамо К
Киев
Стадион «НСК Олимпийский», Киев
Главный судья: Екатерина Монзуль (Харьков, Украина)

25' Матвиенко 27' Бондарь

41' Майкон

31' Кендзёра 34' Де Пена

65' Буяльский

90' Кривцов

94'
Матч завершён! Киевское «Динамо» с минимальным счётом одолело «Шахтёр», поставив тем самым точку в чемпионской гонке УПЛ! Десять очков теперь отрыв киевлян и такой гандикап горнякам уже не отыграть. Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Хорошего вечера!
93'
Гармаш в офсайде оказался.
91'
Кривцов грубо сыграл против соперника и получил предупреждение.
90'
Три минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
90'
Бущан далеко вперёд вынес мяч после подачи «Шахтёра» с углового.
87'
Мораес вошёл в штрафную, но с ним справились защитники.
86'
Ещё один угловой «Шахтёра» жизнь динамовцам не осложнил.
84'
Матвиенко заработал угловой, который опасности не принёс.
82'
Судаков заменил у горняков Майкона.
80'
Гармаш вышел у киевлян вместо Буяльского.
78'
Беззубый навес Додо в штрафную. Мяч в руках голкипера.
76'
Буяльский лежит в штрафной площади и ждёт 11-метровый, но его не будет. Монзуль фол не углядела.
74'
У «Динамо» Цыганков сменил Караваева.
73'
Игрок горняков упал в штрафной, это не пенальти.
71'
У горняков на поле вышел Дентиньо. Он заменил Марлоса.
71'
У «Динамо» двойная замена. Ушли Де Пена и Андриевский. Их заменили Родригеш и Шапаренко.
70'
Два угловых кряду подали футболисты «Шахтёра». Ничего опасного.
68'
После навеса Додо в штрафную, защитник киевлян вынес мяч на угловой.
66'
Буяльский грубо сыграл в центре поля против соперника и получил предупреждение.
65'
Буяльский упал в штрафной, но пенальти не будет.
64'
Фернандо заменил у «Шахтёра» Соломона.
62'
После флангового навеса Караваева по воротам горняков пробил головой Беседин. Голкипер на месте.
61'
После подачи с углового мяч оказался в руках Трубина.
60'
Первый угловой в матче. Динамовцы его исполнят.
59'
Шепелева уронили на газон. Нарушил правила в атаке игрок «Шахтёра».
57'
Беседин подтолкнул соперника. Это фол.
55'
Майкон сфолил в центре поля.
53'
Де Пена протянул мяч несколько метров и пробил из-за пределов штрафной. Выше ворот.
52'
Миколенко от линии штрафной пробил в дальний угол. Неточно.
50'
Додо навесил с фланга, защитники «Динамо» без проблем справились с этой подачей.
48'
«Шахтёр» контролирует мяч на старте нового тайма.
46'
Тете вышел у горняков вместо Антонио.
46'
Второй тайм начался!
45'
?Арбитр компенсировал к первому тайму минуту и она уже подошла к концу. Перерыв, продолжим через 15 минут!
43'
«Динамо» даёт возможность сопернику атаковать в ожидании собственной контратаки.
41'
Майкон наказан предупреждением за фол и разговоры.
39'
Де Пена нарушил правила на фланге. Будет штрафной для хозяев.
37'
«Шахтёр» и до гола особых шансов не имел, а теперь команда выглядит и вовсе растерянно.
35'
Гол! Де Пена реализовал пенальти уверенным ударом в нижний угол. Трубин угадал направление полета мяча, но не смог спасти свою команду.
34'
После видеопросмотра Монзуль назначает пенальти в ворота «Шахтёра»!
33'
Андриевский упал в штрафной, разве это не пенальти?
31'
Кендзёра сбил на фланге Степаненко. Это жёлтая карточка.
29'
Андриевский выше ворот со штрафного пробил.
27'
Бондарь принял на корпус Беседина. Это опасный штрафной у гостей и жёлтая карточка для игрока «Шахтёра».
25'
Матвиенко сбил с ног Беседина и получил предупреждение.
23'
Шепелев упал на краю штрафной, фола Монзуль не заметила.
22'
Майкон остановил на фланге проход Шепелева. Всё в рамках правил.
20'
Де Пена и Степаненко столкнулись, обоим нужна помощь медиков.
18'
Караваев сыграл неточно в последней атаке киевлян.
16'
Кривцов пробил из-за пределов штрафной площади «Динамо». Мяч легко забрал в руки голкипер.
14'
«Шахтер» больше держит мяч, обступив штрафную гостей, но ничего опасного создать не удаётся.
12'
Кендзёра упустил мяч на фланге за лицевую.
10'
Додо навесил в штрафную, защитники вынесли мяч.
8'
Низкий темп пока в нашем матче.
6'
Длинная диагональ на Матвиенко была слишком сильно исполнена. За лицевую мяч ушёл.
4'
Беседин в офсайде оказался.
3'
Соломон пробил с острого угла, выше ворот.
3'
«Шахтер» контролирует мяч в середине поля.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 22-го тура УПЛ: «Шахтёр» — «Динамо» (Киев). Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.