Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Овечкин: теперь сборная России по-настоящему вернулась в Кубок мира

Хоккеисты сборной России после победы над командой молодых звезд Северной Америки (4:3) на Кубке мира по-настоящему вернулись в турнир, заявил капитан национальной команды Александр Овечкин.

«Все ребята, которые были на льду в матче с североамериканцами, выложились полностью. Это правда, надо всех выделить, того же Ваню Телегина, который блокировал крайне опасные броски. И Боб (Сергей Бобровский) стоял просто шикарно. Празднование гола Женей Кузнецовым? Главное, что он забил, а как отметил — не так важно. Теперь мы по-настоящему вернулись в турнир. Знарок так и говорил перед игрой: одна победа, и для нас все только начнется», — цитирует Овечкина »Р-Спорт».

«Теперь отдыхаем и готовимся к финнам. У нас накопился к ним должок за последние годы? Вот об этом нам точно думать не надо», — отметил Овечкин.

Сборная России в понедельник со счетом 4:3 переиграла команду молодых звезд Северной Америки в матче Кубка мира в Торонто.

В четверг россияне проведут последний матч на групповом этапе против финнов. Россияне проиграли финнам в полуфинале домашнего чемпионата мира 2007 года, полуфинале домашнего чемпионата мира 2016 года, четвертьфинале домашней Олимпиады 2014 года.

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице Кубка мира – 2016 по хоккею, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте».

Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp