Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Ватанен намерен обыграть Россию, чтобы вывести Северную Америку в полуфинал КМ-2016

Защитник сборной Финляндии по хоккею Сами Ватанен заявил, что его команда постарается помочь сборной Северной Америки выйти в полуфинал Кубка мира – 2016. Для этого хоккеистам Суоми в ничего не решающем для себя матче необходимо обыграть национальную сборную России.

«Постараемся провести этот матч так, чтобы он стал лучшим на турнире для нас. Знаю, как важна эта игра для сборной Северной Америки и моего одноклубника Джона Гибсона. Мы попытаемся сделать все, чтобы его сборная продолжила выступление на этом турнире», — цитирует Ватанена «Р-Спорт».

Матч между сборными Финляндии и России пройдет 22 сентября и начнется в 22.00 мск. «Газета.Ru» проведет текстовую онлайн-трансляцию поединка.

Победа над Финляндией с любым счетом выведет сборную России в полуфинал КМ-2016. В случае поражения россиян в полуфинал выйдет сборная молодых звезд Северной Америки (U23).

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице Кубка мира – 2016 по хоккею, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте».

Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp