Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Тренер «Марселя» оценил атмосферу на трибунах матча Португалия — Испания

Главный тренер «Марселя» Руди Гарсия поделился впечатлениями от матча первого тура чемпионата мира 2018 года между сборными Испании и Португалии.

«Восхитительный матч по самоотдаче, исполнительскому мастерству обеих команд и атмосфере на трибунах. Криштиану Роналду вновь продемонстрировал, что он находится в отличной форме и в нужный момент готов показать свой лучший футбол. Сравняв счет со штрафного в конце игры, он в очередной раз показал себя настоящим лидером.

Испания тоже показала характер и качественный футбол. Она дважды проигрывала, но находила в себе силы достойно ответить. Уверен, мы еще не раз на этом турнире восхитимся обеими сборными», — цитирует Гарсию газета «Известия».

Встреча между сборными Португалии и Испании, которая прошла в Сочи, завершилась со счетом 3:3. «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию матча.

После первого тура в группе B лидирует сборная Ирана (3 очка). Второе и третье место занимают команды Португалии и Испании (1). Замыкает четверку сборная Марокко (0).