Новости

Бразилия и Швейцария вышли в плей-офф чемпионата мира

Сборные Бразилии и Швейцарии вышли в плей-офф чемпионата мира 2018 года, сообщает «Советский спорт».

Южноамериканская сборная одержала победу над командой Сербии со счетом 2:0. В составе победителей отличились Паулиньо и Тьяго Силва.

В параллельном матче команда Швейцарии сыграла вничью с Коста-Рикой — 2:2. На 31-й минуте встречи швейцарский полузащитник итальянской «Болоньи» Блерим Джемаили вывел свою команду вперед. Но уже во втором тайме, на 56-й минуте костариканский защитник Кендаль Уостон сравнял счет. На 88-й минуте нападающий менхенгладбахской «Боруссии» Йосип Дрмич во второй раз вывел Швейцарию вперед, однако на 93-й минуте швейцарский вратарь Ян Зоммер забил мяч в собственные ворота.

«Газета.Ru» ведет текстовую онлайн-трансляцию главных событий 15-го дня мирового первенства.

Erid: 2RanynFDyWp