ФИФА ответила на критику Марадоны в адрес арбитра матча Колумбия — Англия

Международная федерация футбола (ФИФА) ответила на критику бывшего футболиста сборной Аргентины Диего Марадоны в адрес главного судьи матча 1/8 финала чемпионата мира 2018 года между сборными Англии и Колумбии, сообщает «Советский спорт».

«Инсинуации Марадоны совершенно неуместны и совершенно необоснованны. ФИФА очень жаль читать подобные заявления от игрока, который написал историю нашей игры», — приводит заявление ФИФА AP.

Встреча 1/8 финала чемпионата мира 2018 года между сборными Англии и Колумбии, которая прошла в Москве на стадионе «Спартак», завершилась в серии послематчевых пенальти победой родоначальников футбола — 2:1. На 57-й минуте матча американский арбитр Марк Гейгер назначил 11-метровый в ворота южноамериканской команды, который реализовал нападающий Гарри Кейн.

Ранее Марадона назвал кражей пенальти в ворота сборной Колумбии в матче против Англии на стадии 1/8 финала чемпионата мира.

В России стартовали продажи дизельной версии BAIC BJ40
Сценарист «Слова пацана» объяснил популярность сериала среди молодежи
Суд отменил обвинительный приговор продюсеру Вайнштейну
Поражение от «Ахмата» назвали психологическим ударом для ЦСКА перед дерби со «Спартаком»
Россияне потеряли интерес к недвижимости в Дубае
Депутаты предложили запретить штрафовать россиян за парковку чаще раза в сутки
Чибис приехал на съезд РСПП и рассказал о состоянии здоровья
Авиационную мину вынесло на пляж в Приморье во время шторма
Ирина Горбачева сыграет двух мифических птиц в новой российской сказке
Путин пообещал навести порядок в Донбассе
Путин рассказал о работе «народного ВПК»
В московском музее на школьницу упала статуя
Путин назвал причину успеха на поле боя
Вице-премьер России назвал санкции к российскому спорту подарком
Литовская партия использовала для агитации изображение горящего младенца из The Sims