Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Дождь со снегом в Нахабине

Радиостанция «Серебряный дождь» торжественно отметила десятилетний юбилей. По этому поводу в августе выпало немного снега.

Традиционный праздник «Серебряного дождя» в подмосковном Le Meridien Moscow Country Club прошел с небывалым размахом. Клуб в этот день оказался еще более закрытым, чем обычно: въезд на территорию нахабинского отеля был перегорожен уже на повороте с Волоколамского шоссе, где вежливые мужчины в белых рубашках и галстуках проверяли у путников наличие приглашений.

В приглашениях был указан строгий дресс-код: «по-летнему модно, романтично, изысканно, ярко, неожиданно, утонченно, привлекательно, гламурно, стильно».

У отеля романтичных и изысканных гостей радиостанции встречали клоуны, голые люди, выкрашенные золотой краской, полуодетые мулатки, блондинки в пасторальных одеждах с корзинками крыжовника, цветы, шоколад и шампанское.

Известный артист оригинального жанра Сергей Глушко романтично занимался боди-артом с юной темнокожей девушкой. Вице-спикер Государственной Думы Владимир Жириновский гламурно позировал перед камерами в обнимку со всеми желающими людьми и животными.

Продюсер «Серебряного дождя» Наталья Синдеева неожиданно выпускала из больших коробок огромных и сонных тропических бабочек. Бабочкам было лень или невмоготу летать, и они изысканно садились на головы проходящим гостям.

«Бал цветов» прошел на нахабинском пляже. Хедлайнеры празднества, обещанная гостям легендарная группа Earth, Wind &Fire, приехали не в оригинальном составе, а в сессионном, под управлением участника группы гитариста Ала Маккея, но гостям, разогретым коньяком и барбекю, это было уже не слишком важно.

Оказалось, что известный своей изобретательностью коллектив радиостанции устроил себе праздник в окружении четырех стихий — «Дождя», «Земли, Ветра и Огня».

Воду еще в двух агрегатных состояниях организаторы добавили, засыпав пляж искусственным снегом и залив на поляне каток. Светская публика каталась на пластмассовых санках со снежных гор. Одним из первых, разумеется, съехал вниз, в объятия инфернального клоуна с сачком, господин Жириновский.

Бизнесмены, политики, продюсеры играли в хоккей, трогали за рога северного оленя, гонялись за бабочками, слушали Катю Лель, Александра Гордона, Андрея Макаревича, Александра Скляра и шведскую группу Rednex, выпивали и закусывали. Жириновский фотографировался с шашлыком, хоккейной клюшкой, оленем и санками. Вечер закончился фейерверком. Жизнь снова удалась.

Согласно исследованиям Radio Index и компании Gallup Media, слушателей радиостанции «Серебряный дождь» характеризует высокий социальный статус и активный образ жизни.

Ее аудитория:

63% — обладатели высокого и выше среднего уровня доходов
40% — руководители и специалисты высшего и среднего звена
15% — (со) владельцы собственного бизнеса
57% — владельцы автомобиля
22% — владельцы иномарок

Новости и материалы
Туск расстроился из-за своей вынужденной жесткости с «украинскими друзьями»
Названа причина расставания Тома Круза с экс-женой российского олигарха
Байден оценил преимущества своего возраста
ГИБДД предупредила об усложнении получения водительских прав
В Германии заявили о правомерности отправки войск на Украину
На границе России предотвратили завоз шести опасных инфекций
В Госдуме призвали уважать спортсменов, которые поедут на Олимпиаду
В сети обсуждают фигуру Погребняк после набора веса
Российский солдат уничтожил FPV-дрон ВСУ из дробовика
Власти Солнечногорска объяснили происхождение зыбучих песков на центральной площади
В Башкирии аннулируют браки для лиц, сменивших пол
Инвестстратег спрогнозировал курс доллара на следующую неделю
В Хакасии появилась «парковка» для дорогих авто прямо на мемориале героям ВОВ
В России запустили проект помощи кафе и ресторанам Белгорода
Продюсер вспомнил, как организаторы обанкротились из-за Вайкуле
Стало известно, что чаще всего перевозили по Севморпути в 2023 году
Анатолий Цой рассказал о заработке после ухода из MBAND
Над Белгородской областью сбили беспилотник
Все новости