Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Мишель Обама призналась, что ее дочери приводят домой «взрослых мужчин»

Бывшая первая леди США Мишель Обама рассказала в телешоу Эллен ДеДженерес о личной жизни своих дочерей, 23-летней Малии и 20-летней Саши. Об этом сообщает Hello!.

Это случилось после того, как в ходе разговора телеведущая Эллен ДеДженерес вспомнила, как Малия и Саша приходили к ней на съемки еще маленькими девочками и рассказывали, что мечтают познакомиться с музыкантами из группы Jonas Brothers.

«А теперь они приводят взрослых мужчин, — ответила Мишель Обама. — Теперь у них бойфренды, настоящая жизнь и все такое. Они выросли у нас на глазах, у них все хорошо».

С кем именно встречаются ее дочери, Мишель Обама не уточнила. О личной жизни ее младшей дочери Саши ничего не известно. Малия Обама в 2017 году начала встречаться с Рори Фаркуарсоном, студентом Йельского университета и сыном исполнительного директора инвестиционной компании Insight Investment Management Чарльза Фаркуарсона. О нынешнем статусе их отношений не сообщается.

Отмечается, что и Малия, и Саша Обама живут в Лос-Анджелесе, в то время как их родители Барак и Мишель Обама остались в Вашингтоне.

Ранее сообщалось, что Обама оставил в одиночестве Байдена на мероприятии в Белом доме.

Поделиться:
Загрузка