Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Жительница Великобритании заявила, что жених Рианны тайно с ней переписывался

Англичанка Джилли О'Доннелл утверждает, что 33-летний жених Рианны A$AP Rocky «тайно переписывался с ней за спиной беременной певицы». Об этом пишет издание Daily Mail.

По словам 45-летней матери троих детей, жених Рианны A$AP Rocky тайно переписывался с ней в течение нескольких месяцев. Она заявила об этом спустя всего несколько недель после того, как он опроверг слухи о том, что изменил певице с дизайнером обуви Аминой Муадди.

Джилли О'Доннелл утверждает, что общалась с рэпером в Instagram (компания-владелец Meta признана экстремистской организацией)* (соцсеть запрещена в России), где он «бомбардировал ее игривыми сообщениями». Общение с A$AP Rocky якобы началось в декабре 2021 года и продолжалось до начала марта. Она также утверждает, что рэпер предлагал ей купить билет, чтобы они могли встретиться.

«Я совершенно не знала, кто он такой. Я увидела синюю галочку на его имени в Instagram и спросила своих дочерей. Они сказали мне, что это парень Рианны, и подумали, что это уморительно», — сказала она.

Как рассказала Джилли О'Доннелл, она пригласила A$AP Rocky прилететь в Великобританию, чтобы встретиться с ней. На что рэпер ответил, что «только что прибыл» на Украину и «отмораживает свои гребаные яйца».

Ранее «Газета.Ru» рассказала, что Меган Фокс и Machine Gun Kelly регулярно пьют кровь друг друга.

Поделиться:
Загрузка