Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Ким Кардашьян заявила, что никогда не колола филлеры в лицо

Ким Кардашьян снялась для обложки августовского номера журнала Allure и дала большое интервью редактору Даниэлле Пергамент, в котором рассказала о своих бьюти-ритуалах.

В интервью Ким Кардашьян рассказала, что никогда не прибегала к пластике и инъекциям — только делала инъекции ботокса в область между бровями. На вопрос редактора, закачивала ли она филлеры в губы и скулы, звезда ответила: «Никаких филлеров. Я никогда не колола филлеры в губы или в скулы».

По словам Кардашьян, она также никогда не наращивала ресницы и ничего не делала с бровями. Звезда реалити-шоу призналась, что при этом для нее очень важно всегда хорошо выглядеть: «Наверное, меня это волнует больше, чем 90% людей на планете».

Телезвезда добавила, что смирилась с тем, что ее внешность не совершенна, и рассказала, какую часть своего тела считает «отвратительной».

«Я ненавижу свои руки — они морщинистые и отвратительные. Но я прожила жизнь, я сменила столько подгузников этими руками, я обнимала своих детей этими руками, так что я смирилась с ними», — заявила она.

Ранее «Газета.Ru» рассказала, что Ким Кардашьян раскритиковали за «ужасную» походку на показе Balenciaga.

Поделиться:
Загрузка