Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Сын Гордона Рамзи спровоцировал потасовку из-за бургера на музыкальном фестивале

Cын звездного шеф-повара Гордона Рамзи Джек устроил скандал на музыкальном фестивале в Корнуолле. Он пришел в ярость, когда другие участники фестиваля забрали его бургер со стойки в закусочной, поскольку он долгое время его не забирал, сообщает Daily Mail.

Издание опубликовало видео, на котором видно, что 22-летний морской пехотинец Джек Рамзи кричит на сотрудников службы безопасности, обзывая кого-то «чертовым мерзавцем».

Сам виновник скандала рассказал, что Рамзи вышел из себя из-за того, что он забрал бургер со стойки в закусочной, который долго оставался невостребованным.

«Я ел жареную картошку с друзьями, а там был готовый заказ, который не забирали минут 20. Так что мы подошли и сказали, что это наше, хотя это было и не так, просто чтобы можно было продолжать есть свою картошку и не слушать, как выкрикивают один и тот же номер», — рассказал мужчина.

Он объяснил, что они с компанией положили чужой бургер на край стола в ожидании, что его хозяин найдется. И тут появился Джек Рамзи, сообщивший, что это его еда.

«И тут началось самое интересное, потому что его реакцию на тот факт, что он опоздал за заказом, и мы забрали его и положили на стол, одобрить нельзя», — признался посетитель фестиваля.

По словам мужчины, он получил бургером по лицу от друга Рамзи.

«Было не очень приятно, когда сок от бургера закапал у меня с ушей. Так что я решил дать ему отпор, за чем последовала попытка перевернуть его через стойку в качестве реакции на прилетевший мне в лицо бургер», — пояснил участник потасовки.

Он добавил, что естественным образом все эти действия переросли в полноценную потасовку, в результате чего на место происшествия прибыли сотрудники службы охраны.

Ранее Гордона Рамзи осудили за плотоядное отношение к ягнятам.

Поделиться:
Загрузка