Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Бузова процитировала Бродского в ответ на заявление Тарасова о желании примириться с ней

Телеведущая и певица Ольга Бузова ответила своему бывшему мужу, футболисту Дмитрию Тарасову, заявившему о желании возобновить общение с ней. Свой ответ Бузова опубликовала в Instagram (компания-владелец Meta признана экстремистской организацией)*.

Накануне Дмитрий Тарасов предложил Ольге Бузовой поддержать один из его проектов, который он запустил вместе с рэпером T-killah. Футболист отметил, что хотел бы остаться с бывшей женой в «нормальных отношениях», а его нынешняя супруга Анастасия Костенко поддержала его.

Ольга Бузова написала Дмитрию Тарасову «официальное письмо», которое выложила в социальных сетях. «Твои проекты мне не нужны. Они мне неинтересны, как и твоя жизнь. В моем графике, в моем сердце и в моей душе нет места для тебя», — высказалась она, попросив бывшего мужа прекратить пиариться на ее имени.

Бузова обвинила Тарасова в том, что он «поливал ее грязью» сразу после расставания. «Не я изменяла тебе, не я отобрала у тебя подаренную машину. Это не я забирала у тебя дом, в который было вложено огромное количество моей любви, души и денег. Это не я выгоняла тебя из нашей общей квартиры на улицу в тот момент, когда я не могла ходить после сложнейшей операции, благодаря которой мы могли стать родителями», — добавила она.

«Официальное письмо» Тарасову Бузова завершила строками из стихотворения Иосифа Бродского. «Прощай, позабудь и не обессудь. А письма сожги, как мост», — заключила она.

Ранее «Газета.Ru» рассказала о том, что Костенко отреагировала на желание Тарасова возобновить общение с Бузовой.

Поделиться:
Загрузка