Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Партнер Зайцева рассказал о плачевном состоянии особняка модельера

Деловой партнер Вячеслава Зайцева и генеральный продюсер компании World Beauty Вадим Хусаинов заявил, что дом кутюрье находится в плачевном состоянии. Об этом он рассказал в интервью 5-tv.ru.

«Смотрите, какая ситуация: я сам — не строитель, и я просто доверяю помощнику Вячеслава Зайцева Олегу, есть такой. Он мне говорит, что есть проблемы там с крышей, есть проблемы с фасадом, есть проблемы там с системами отопления, так как дом уже старый, ему уже много лет и его нужно постоянно чинить. Вот он и попросил помощи, поддержки, ну мы эту помощь ему оказали. Не в полном объеме, но уже, по крайней мере, можно с чего-то начать», — рассказал Хусаинов.

Деловой партнер кутюрье также попросил друзей и коллег оказать помощь с ремонтом. В интервью он не захотел озвучивать сумму, которой помог Зайцеву.

«То есть, я бы хотел бы, чтобы те друзья, которые с ним дружили, которые его знают, последовали бы моему примеру и тоже хоть небольшую помощь, поддержку оказали. Если нет средств, ну хотя бы, я не знаю, приехать, заштукатурить, подмазать, подкрасить», — заключил деловой партнер Зайцева.

У 84-летнего Вячеслава Зайцева диагностировали болезнь Паркинсона. Дизайнер решил не останавливать производство и продолжает руководить Домом моды. Некоторое время назад модельер лишился части помещений и сотрудников и оказался на грани банкротства.

Ранее «Газета.Ru» сообщила, что модельер Зайцев начал продавать свои картины.

Поделиться:
Загрузка