Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Бритни Спирс резко ответила 15-летнему сыну, выступившему в защиту дедушки

Американская поп-исполнительница Бритни Спирс болезненно восприняла слова 15-летнего сына, поддержавшего дедушку. Об этом сообщает Mirror со ссылкой на социальные сети певицы.

Накануне младший сын Бритни Спирс, 15-летний Джейден, дал интервью, где выступил в защиту своего дедушки Джейми Спирса, под опекой которого его мать находилась на протяжении 13 лет. По словам Джейдена, его дедушка, как и любой отец, хотел счастья для своей дочери и не заслуживает той ненависти, которая обрушилась на него по окончании опекунства.

Бритни Спирс болезненно отреагировала на слова сына. Певица заявила, что ее дети ничем не отличаются от других ее родных, которые всегда думали, что она нездорова. «Ребята, вы желаете мне выздоровления, чтобы я смогла продолжить платить вашему отцу по $40 тыс. в месяц? Или причина в том, что вы решили прикинуться дураками, потому что через два года все кончится и вы ничего не получите?» — обратилась она к сыновьям, обвинив их в корысти. Она предположила, что Шону, Джейдену и их отцу Кевину Федерлайну нужны от нее только алименты, от которых она будет освобождена, когда дети достигнут совершеннолетия.

Что касается своего отца Джейми Спирса, Бритни в очередной раз подчеркнула, что он должен «быть в тюрьме до конца своей жизни».

Ранее «Газета.Ru» рассказала о том, что Бритни Спирс станцевала топлес и извинилась перед сыновьями.

Поделиться:
Загрузка