Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Основателя сети пиццерий Papa John's раскритиковали за жалобу на разрушенный дом

Джона Шнаттера, основателя компании Papa John's Pizza, заклеймили за слова о том, что он «потерял дом» во Флориде из-за урагана «Иан». Об этом пишет New York Post.

Бизнесмен, которого лишили поста генерального директора после расового скандала, появился в эфире телеканала One America News. Шнаттер сказал, что масштабы ущерба, запечатленного на снимках его затопленного дома, дают представление о том, насколько разрушительным был этот ураган. Он добавил, что «не беспокоится о себе», потому что у него «есть ресурсы, команда и знания», чтобы преодолеть кризис.

«Вы просто не можете себе представить, насколько это плохо, и мое сердце соболезнует людям во Флориде. Да, я потерял дом, но они потеряли все», — заявил основатель сети пиццерий.

Шнаттер и телеканал One America News подверглись насмешкам в социальных сетях за этот сегмент включения. Пользователи Twitter попросили бизнесмена не переживать за их материальное состояние и не жаловаться на свое, а телеканалу посоветовали научиться правильно писать слово «ураган».

Ранее «Газета.Ru» сообщила, что фламинго спрятались в туалете во время урагана во Флориде.

Поделиться:
Загрузка