Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Паулина Поризкова назвала свою активность в соцсетях криком о помощи

Супермодель 90-х Паулина Поризкова призналась, что ее активность в Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена) после смерти мужа в 2020 году стала для нее способом выйти из забвения и достучаться до людей. Об этом она рассказала в интервью изданию WWD.

По словам 57-летней модели, долгое время она не пользовалась соцсетью, поскольку ей была непонятна идея выкладывать свои фотографии.

«Но когда мой муж умер и случился COVID-19, мне стало чертовски одиноко, грустно и печально от того, что вокруг никого не было», — призналась она.

По ее словам, она оказалась не единственной, кто так себя чувствовал.

«Я была буквально заперта на острове и швыряла в людей бутылки с запиской «Помогите», и примечательно, что в то же самое время вокруг были люди в таком же положении, которые страдали и скорбели от того, что их близкие умирали, так что моя открытость в связи со своим горем нашла отклик», — призналась Паулина Поризкова.

Она призналась, что, когда ее муж, певец Рик Окасек, скончался, пара была уже в процессе развода, хотя и продолжала жить вместе.

«Я внезапно оказалась разведенной женщиной, у которой не было карьеры, которая не зарабатывала, и которую совершенно игнорировало новое поколение», — сказала она.

Паулина Поризкова отметила, что это было «не круто», поскольку сама она чувствовала себя более интересным человеком, чем была 20 лет назад.

«Я гораздо умнее. У меня больше терпения. Я более любознательна. Я более щедра. Я во всем гораздо лучше», — сказала модель.

Ранее сообщалось, что Паулина Поризкова предстала топлес на фото без фильтров.

Поделиться:
Загрузка