Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Главред британского Vogue Эдвард Эннинфул заявил, что не хочет занять место Анны Винтур

Главный редактор британского Vogue Эдвард Эннинфул прокомментировал слухи о том, что он займет место Анны Винтур, глобального редакционного директора Vogue и главреда американской версии издания. Об этом пишет CNN.

«Все сосредоточены на американском Vogue. Все хотят знать, что я делаю, но я хотел бы сказать вам, что не хочу получить работу Анны. Я говорил с ней об этом несколько недель назад», — сказал он журналисту CNN.

Эннинфул пояснил, что, если бы ему даже предложили место главреда американского Vogue, он бы ответил «не сегодня». Он также подтвердил, что Винтур не планирует покидать свой пост в ближайшее время, и сообщил, что они разговаривали на эту тему во время Недели моды в Париже в начале октября.

В индустрии постоянно появляются слухи о том, что Анна Винтур планирует покинуть свой пост. Однако она сама и издательский дом Condé Nast регулярно их опровергают.

Эдвард Эннинфул возглавил британский Vogue в 2017 году, сейчас он также является европейским редакционным директором Condé Nast.

Ранее «Газета.Ru» сообщила, что Синди Кроуфорд появилась на обложке Vogue.

Поделиться:
Загрузка