Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Синди Кроуфорд обратилась к коучу, чтобы она научила ее жить после 50

Супермодель 90-х Синди Кроуфорд призналась, что наняла лайф-коуча, которая учит ее полноценно жить в возрасте за 50 лет. Об этом она рассказала изданию Haute Living.

«В этом году я стала работать с коучем, и одна из вещей, о которых она со мной говорит, это время. Особенно о том, в какие моменты я чувствую, что меня сжимает, и что приводит меня в состояния стресса», — рассказала 56-летняя Синди Кроуфорд.

Она призналась, что всем своим занятиям отводит определенные промежутки времени.

«Скажем, я заканчиваю тренировку в 9.30 и начинаю работать в 10.00, то есть у меня есть полчаса на то, чтобы принять душ и собраться», — объяснила модель.

Кроуфорд добавила, что если в этот момент муж захочет с ней поговорить, то она будет все время смотреть на часы, думая, что у нее есть на это не более трех минут.

«Тогда он начнет раздражаться или я начну нервничать, зная, что у меня не хватит времени на макияж. И мне никогда не приходило в голову, что можно отложить первую утреннюю встречу, потому что я была настолько сосредоточена на том, чтобы быть эффективной», — заключила Синди Кроуфорд.

Ранее сообщалось, что Синди Кроуфорд снялась без макияжа и в одном халате.

Поделиться:
Загрузка