Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Бруклин Бекхэм рассказал о семейной жизни с Николой Пельтц

Бруклин Бекхэм заявил, что он в восторге от семейной жизни с Николой Пельтц и поделился их планами на будущее. Об этом он рассказал в интервью журналу People.

Бруклин Бекхэм попал с список «Самых сексуальных мужчин» по версии журнала People. В интервью изданию начинающий шеф-повар рассказал о своем браке с Николой Пельтц, а также поделился их планами на будущее.

«Ее семья живет во Флориде, а моя – в Великобритании, но у нас своя жизнь здесь, в Лос-Анджелесе, и это действительно очень мило. Просто быть в компании друг друга – это самое лучшее», — отметил он.

По словам Бруклина, по вечерам они с Николой любят ходить по ресторанам или же остаются дома и смотрят телевизор.

«Мы любим суши и часто ходим ужинать в японские рестораны. Или же я готовлю для Николы домашнюю пасту, а потом мы лежим в кровати с нашими собаками и смотрим «Остров любви». Это очень расслабляет и нам это нравится», — признался он.

Бруклин также поделился планами по расширению семьи, заявив, что он «более чем готов» к детям.

«Я мог бы завести детей еще вчера. Конечно, это тело моей жены, но я всегда хотел иметь кучу детей. Это то, что я действительно хочу сделать. Мой отец был молод, когда у него родился я. Ему было 23. И мне сейчас 23. А я всегда хотел быть молодым отцом», — подытожил он.

Ранее Никола Пельтц заявила, что хочет восьмерых детей от Бруклина Бекхэма.

Поделиться:
Загрузка