Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Супермодель Паулина Поризкова призналась, что хотела умереть после смерти мужа

Паулина Поризкова заявила, что не хотела жить после смерти мужа Рика Окасека в 2019 году. Об этом пишет Page Six.

«Я даже не думала о том, как покончить с собой или когда покончить с собой. Это было просто чувство: «Я просто не знаю, как жить дальше. Я больше не могу. Я просто хочу уйти. Я не могу вынести того, что завтра утром я проснусь тем же человеком с теми же чувствами. Я не могу больше это выносить», — рассказала она в интервью журналистам таблоида.

Поризкова обнаружила тело Окасека в их доме в сентябре 2019 года, когда принесла ему кофе. Модель и музыкант находились в процессе развода, но по-прежнему жили вместе со своими сыновьями Джонатаном и Оливером. Через несколько дней после смерти мужа Поризкова узнала, что Окасек вычеркнул ее из завещания.

«Я не предусмотрел ничего для моей жены Паулины Поризковой, поскольку мы находимся в процессе развода. Даже если я умру до того, как наш развод будет завершен, Паулина не имеет права на какую-либо долю, потому что она бросила меня», — написал музыкант в завещании.

Пара объявила о своем расставании в мае 2018 года после 28 лет брака.

«Это было очень и очень тяжело, потому что прежде всего ты горюешь по человеку, который был всей твоей жизнью, самым важным человеком в твоей жизни. Было так много боли, а потом еще и это предательство», — поделилась чувствами Поризкова.

Ранее «Газета.Ru» сообщила, что 57-летняя супермодель Паулина Поризкова снялась топлес.

Поделиться:
Загрузка