Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Девушка Роналду пришла на «Латинскую Грэмми» в обтягивающем платье с открытыми плечами

Девушка Криштиану Роналду, модель Джорджина Родригес, пришла на «Латинскую Грэмми» в обтягивающем платье с открытыми плечами.

В минувший четверг, 17 ноября, в Лас-Вегасе состоялась ежегодная 23-я церемония вручения премии Latin Grammy Awards. Среди гостей «Латинской Грэмми» оказалась Джорджина Родригес. Девушка Криштиану Роналду вышла на красную ковровую дорожку в обтягивающем платье Philosophy di Lorenzo Serafini с открытыми плечами и разрезом до бедра. Его дополнили босоножки на шпильке Le Silla и украшения Chopard.

В 2016 году Джорджина Родригес начала встречаться с нападающим «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду. У футболиста и модели есть двое общих детей: 5-летняя Алана и семимесячная Белла. Спортсмен воспитывает еще троих детей: 12-летнего Криштиану-младшего, 5-летних близнецов Еву и Матео.

Накануне Роналду ответил на вопрос о свадьбе с Родригес. «Сейчас я об этом не думаю, но могу представить такое в будущем. Думаю, и я, и она это заслужили. Но пока это не входит в мои планы, но в будущем — да, я хочу это сделать», — высказался он в интервью The Sun.

Ранее Роналду рассказал, как британская королевская семья поддержала его после смерти сына.

Поделиться:
Загрузка