Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

51-летняя Кэтрин Оммани поделилась интимными подробностями романа с принцем Гарри

Бывшая звезда британских телешоу Кэтрин Оммани поделилась воспоминаниями о своем романе с принцем Гарри. Об этом сообщает Mirror.

51-летняя Кэтрин Оммани призналась, что принц Гарри «подарил ей самый страстный поцелуй в ее жизни». По словам женщины, она встретила герцога Сассекского в мае 2006 года, когда он официально состоял в отношениях с Челси Дэви. На момент их встречи Гарри был 21 год, а Оммани 34. Женщина добавила, что «интрижка» с младшим сыном нынешнего короля Великобритании продолжалась на протяжении месяца.

Кэтрин Оммани отметила, что решила поделиться воспоминаниями, когда узнала, что принц Гарри напишет о своих бывших девушках в своих предстоящих мемуарах «Запасной».

«Я сомневаюсь, что я буду в книге Гарри, так как принц не может сбежать с 34-летней матерью двоих детей, это просто не принято», — сказала Оммани журналистам.

Кэтрин Оммани, которая когда-то снималась в американском реалити-шоу «Настоящие домохозяйки Вашингтона», назвала свою интрижку с принцем «временем моей жизни», но призналась, что не хотела реальных отношений, так как он был намного моложе ее.

Ранее сообщалось, что принц Гарри не женился бы на Меган Маркл, если бы Диана была жива.

Поделиться:
Загрузка