Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Джеймс Макэвой снялся для обложки британского GQ Hype

Актер Джеймс Макэвой стал героем декабрьского выпуска британской версии журнала GQ Hype. Об этом сообщается на сайте издания.

В интервью изданию актер рассказал, как справился с саркоидозом. Это аутоиммунное заболевание было обнаружено у Джеймса Макэвоя в 2017 году. «На меня не снизошло озарение: «Каждый день так ценен, я должен прожить его по максимуму». Это не так. Но это привело к тому, что я стал больше ценить свои физические возможности, когда, наконец, смог снова заниматься спортом», — сказал он.

По его словам, он не мог бегать на протяжении пяти месяцев, но мог поднимать тяжелые веса. Во время реабилитации актер активно занимался в спортзале с тренером. «Он также занимался моей реабилитацией. Это было как бы идеальное время», — поделился Макэвой.

Актер рассказал и о своей профессиональной деятельности, отметив, что сейчас принимает участие в съемках не ради зарплаты и самореализации, а ради удовольствия. «Я уже давно стою на ногах. Мне нравится это делать, но я не люблю ежедневную рутину кино- и телебизнеса. Даже если это хороший сценарий, я не могу себе представить, как иду на работу в пять или шесть утра и остаюсь там до восьми вечера. <...> Все больше и больше я ищу интересный опыт», — поделился Джеймс Макэвой.

Ранее «Газета.Ru» сообщила, что актер Эндрю Гарфилд стал героем обложки журнала GQ.

Поделиться:
Загрузка