Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Серена Уильямс запускает линейку продуктов для восстановления мышц

Теннисистка Серена Уильямс запускает бренд Will Perform, в котором будут продаваться продукты для восстановления мышечного тонуса. Об этом пишет WWD.

В линейку вошло пять продуктов местного применения, которые предназначены для снятия боли и ежедневной поддержки мышечного тонуса. Средства стоят от $13 до $16.

Уильямс тестировала продукты перед запуском в течение последнего года своей профессиональной теннисной карьеры. «Я была удивлена тем, как много пользы мне это принесло. Я так долго держалась в стороне от многих подобных продуктов, потому что мне казалось, что они мне не подходят», — сказала спортсменка.

Она призналась, что долгое время не могла найти для себя подходящие продукты, которые бы соответствовали ее возрасту и задачам.

«С помощью Will Perform мы меняем категорию и переосмысливаем процесс восстановления в двух направлениях: мы поднимаем существующий ассортимент обезболивающих средств и создаем новые продукты, ориентированные на восстановление, которые должны быть интегрированы в повседневную рутину», — заявил Хэнк Мерсье, сооснователь бренда Will Perform.

Ранее «Газета.Ru» сообщила, что на аукционе Christie's продадут кроссовки Серены Уильямс за $20 тыс.

Поделиться:
Загрузка