Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Radar Online: Сьюки Уотерхаус форсирует свадьбу с Робертом Паттинсоном

Модель Сьюки Уотерхаус хочет как можно скорее выйти замуж за своего бойфренда, актера Роберта Паттинсона. Об этом сообщает Radar Online со ссылкой на источник, близкий к паре.

«Она не выдвигает никаких ультиматумов, во всяком случае пока, но поднимает тему брака и прощупывает его. Она готова ждать, но вот как долго — вопрос», — цитируют журналисты слова инсайдера.

Отмечается, что Паттинсон, хотя и счастлив в отношениях с Уотерхаус, но по тем или иным причинам не может осмелиться на предложение руки и сердца.

«Роб знает, что Сьюки — замечательная девушка, и ему повезло, что она у него есть, но что-то мешает ему сделать решительный шаг, — добавил источник. — Его прошлые отношения оставили свои шрамы». При этом не уточняется, о какой бывшей девушке актера идет речь — Кристен Стюарт, изменившей ему с режиссером Рупертом Сандерсом, или певице FKA twigs, с которой он расстался вскоре после помолвки.

Роберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус вместе с 2018 года. В декабре этого года актер и модель дебютировали в свете как пара, появившись на показе Dior в египетском городе Гиза.

Ранее «Газета.Ru» рассказала о том, что Анджелина Джоли ходит на свидания и заставляет мужчин подписывать соглашения о неразглашении.

Поделиться:
Загрузка