Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Гордон Рамзи заступился за сына Дэвида Бекхэма, которого обвинили в неумении готовить

Известный британский шеф-повар Гордон Рамзи заступился за старшего сына футболиста Дэвида Бекхэма Бруклина. Об этом сообщает Daily Mail.

Бруклин Бекхэм увлекается кулинарией. В будущем первенец футболиста Дэвида Бекхэма планирует открыть «настоящий английский паб», а пока практикуется в готовке и публикует любимые рецепты в социальных сетях. На прошлой неделе он выложил видео-туториал, в котором показал, как приготовить жаркое из говядины. Однако подписчики не оценили поварской талант парня. Многим показалось, что он недодержал мясо в духовке, и оно оказалось сырым.

Шеф-повар Гордон Рамзи решил заступиться за Бекхэма-младшего, обвиненного в неумении готовить. Он заявил, что не видел ролика с «якобы сырым мясом».

«Бруклин рос с моими детьми, он является сыном наших дорогих друзей. Даже в 12 лет, играя в футбол, он интересовался едой. Так что я рад, что он пошел по этому пути и нашел то, что ему действительно нравится», — высказался Рамзи.

По его словам, к Бруклину относятся предвзято из-за знаменитой фамилии. «Это тяжело, не так ли? Он не просил родиться в семье звезд. У меня нет к нему претензий, наоборот я в предвкушении. К нам присоединился еще один шеф-повар», — добавил он.

На защиту Бруклина также встала его мама, бывшая солистка группы Spice Girls и бизнесвумен Виктория Бекхэм. «Редкие люди не бывают сырыми», — съязвила она.

Ранее «Газета.Ru» рассказала о том, что сын Дэвида Бекхэма объяснил свои неудачи в жизни знаком зодиака.

Поделиться:
Загрузка