Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Кайли Дженнер сравнила себя и 4-летнюю дочь на детских фото

Бизнесвумен и звезда реалити Кайли Дженнер опубликовала редкие детские фотографии себя и дочери из личного архива. Снимками она поделилась в социальных сетях.

Бизнесвумен редко показывает свои детские и подростковые фотографии. В этот раз Кайли Дженнер сделала исключение и выложила коллаж с фото из личного архива. Она сравнила себя в 4 года и дочь, которой сейчас столько же лет.

Кайли Дженнер и Трэвис Скотт начали встречаться в 2017 году, а спустя год у пары родилась дочь Сторми. В октябре 2019 Кайли и Трэвис объявили, что «берут паузу» в отношениях, а в июне 2021 снова сошлись. В феврале 2022 года у пары родился сын, имя которого до сих пор не было озвучено.

В начале января стало известно, что 25-летняя модель и 31-летний рэпер снова разошлись, не прожив и года после рождения второго ребенка. Интернет-пользователи пришли к такому выводу после того, как Кайли провела новогодние каникулы в Аспене, в компании семьи и друзей, но без Трэвиса. Кроме того, некоторые фанаты предположили, что резкое похудение модели связано с ее душевными переживаниями из-за разрыва с отцом ее детей.

Ранее сообщалось, что Трэвис Скотт был впервые замечен на публике после расставания с Кайли Дженнер.

Поделиться:
Загрузка