Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

TMZ: Ванесса Хадженс помолвлена с 26-летним спортсменом

34-летняя звезда фильмов «Классный мюзикл» Ванесса Хадженс и 26-летний спортсмен Коул Такер помолвлены. Об этом сообщает TMZ.

По сообщениям инсайдеров, Коул Такер сделал предложение певице в конце 2022 года, когда пара вместе была в Париже. Однако пара официально не подтверждала информацию.

«Коул относится к Ванессе как к королеве, он обожает ее. Сначала люди относились к нему немного скептически. Я имею в виду, он профессиональный спортсмен, которому всего чуть за двадцать, и никто на самом деле не ожидал, что это продлится долго. Но он с самого начала относился к ней очень серьезно, и это не изменилось. Он обожает ее и все время говорит, что она девушка его мечты, это мило», — сообщает источник.

В 2007 году в октябрьском номере журнала Teen Хадженс подтвердила, что встречается со своим коллегой по фильму «Классный мюзикл» Заком Эфроном. Однако в конце 2010 года они расстались. В 2011 году Ванесса начала встречаться с коллегой по фильму «Путешествие 2: Таинственный остров» Джошем Хатчерсоном. С сентября 2011 года встречалась с Остином Батлером. Пара рассталась в начале 2020 года.

Ранее сообщалось, что Ванесса Хадженс извинилась за циничное высказывание о коронавирусе.

Поделиться:
Загрузка