Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Джейн Фонда предполагала, что не проживет до 30 лет из-за расстройства пищевого поведения

Актриса Джейн Фонда в подкасте Call Her Daddy заявила, что боролась с расстройством пищевого поведения на протяжении всей своей жизни. Об этом пишет Page Six.

«В 20 лет я начала сниматься в кино. Я очень сильно страдала от булимии. Я вела тайную жизнь. Я была очень и очень несчастна. Я полагала, что не проживу до 30 лет. Я не выходила на улицу, почти не встречалась [с людьми], потому что была несчастна, и у меня было расстройство пищевого поведения. А потом я еще и снималась в фильмах, которые мне не очень нравились», — рассказала Фонда.

По ее словам, поначалу вредные привычки казались «такими невинными», но потом расстройство пищевого поведения быстро начало «захватывать» все аспекты жизни.

«Это вредит тому, как ты выглядишь, становится невозможным иметь настоящие отношения, потому что ты делаешь много тайком. Ваш день становится организованным вокруг еды, что требует, чтобы вы были одни и никто не знал, что вы делаете», — поделилась она.

В возрасте 40 лет актриса стала чувствовать себя «все хуже и хуже». «Если я буду продолжать в том же духе, я умру», — сказала она.

Джейн Фонда не могла обратиться к кому-либо за помощью, но занялась медитацией, которая помогла ей выздороветь.

Ранее «Газета.Ru» сообщила, что 85-летняя Джейн Фонда снялась для обложки журнала после объявления о ремиссии рака.

Поделиться:
Загрузка