Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Организатор свадьбы сына Дэвида Бекхэма объяснил, почему не смог провести торжество

Известный в США свадебный организатор Бейли признался, что не успевал подготовить по высшему разряду свадьбу Бруклина Бекхэма и Николы Пельтц. Об этом пишет Page Six.

Бейли почти год занимался организацией свадьбы, но он был перегружен работой и не смог провести экстравагантную церемонию, о которой мечтали молодожены.

«Я был слишком занят. Я не смог обеспечить то качество, к которому привык. Я могу сказать самое лучшее о [семье] Пельтцев и Николе. У нас не было никаких разногласий», — сказал он.

За полгода до свадьбы паре пришлось искать новых организаторов, потому что Бейли не смог выполнить обязательства. Отец Николы Пельтц, миллиардер Нельсон Пельтц, оплативший торжество, теперь судится с организаторами, нанятыми вместо Бейли. Николь Брагин и Арианна Грихальба якобы отказались вернуть ему залог в $159 тыс.

Бейли организовал свадьбу Дональда и Мелании Трамп, свадьбу Иванки Трамп и Джареда Кушнера, а также работал с Опрой Уинфри, Мэрайей Кэри, Умой Турман, Майклом Дугласом и другими звездами.

Ранее «Газета.Ru» сообщила, что 48-летняя Виктория Бекхэм в жакете на голое тело снялась для обложки Perfect Magazine.

Поделиться:
Загрузка