Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Ребел Уилсон запустила новое приложение для знакомств

Ребел Уилсон запустила приложение для знакомств под названием Fluid для одиночек, желающих найти «любовь без ярлыков». Об том пишет Daily Mail.

Актриса в партнерстве с друзьями создали платформу, на которой людей не спрашивают о поле и сексуальной ориентации. Приложение подбирает пары на основе того, с кем пользователи больше взаимодействуют и сколько времени тратят на просмотр чужих анкет. Это позволяет расширить круг потенциальных партнеров.

«Что действительно здорово, так это то, что оно [приложение] открыто для всех. Возможно, вам просто будет интересно сделать более широкий круг знакомств, как это сделала я», — сказала Ребел Уилсон.

В программе Life Uncut актриса заявила, что она бы воспользовалась своим новым приложением, если бы сейчас находилась в поиске.

«Я просто подумала, что другие приложения для знакомств, как мне кажется, немного устарели, что нужно поставить галочку и обозначить себя. Почему я создала Fluid, это просто очень безопасное, очень инклюзивное пространство, где вам не нужно распределять себя по категориям, поэтому не может быть никаких осуждений», — сказала она.

Ранее «Газета.Ru» сообщила, что актриса Ребел Уилсон впервые стала мамой.

Поделиться:
Загрузка