Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

TMZ: Аврил Лавин рассталась с рэпером Mod Sun меньше чем через год после помолвки

Певица Аврил Лавин рассталась с рэпером Mod Sun меньше чем через год после помолвки. Об этом сообщает TMZ со ссылкой на источник.

Инсайдеры рассказали, что Аврил Лавин не только разорвала помолвку с рэпером Mod Sun, но и прекратила отношения с ним. Отмечается, что пара пыталась наладить отношения в течение последних нескольких месяцев, но у них ничего не вышло. Неясно, что стало причиной для расставания.

Представители рэпера Mod Sun новость о разрыве не подтвердили, но и не опровергли. «Они помолвлены и три дня назад, перед его отъездом в тур, были вместе. Так что если что-то изменилось, это будет для него большая новость», — заявили они.

Примечательно, что в прошлые выходные папарацци засняли Аврил Лавин в компании рэпера Tyga. Однако источник опроверг слухи о романе, подчеркнув, что их не связывает ничего, кроме дружбы.

В апреле прошлого года Аврил Лавин и рэпер Mod Sun объявили о помолвке.

Впервые об их романе стало известно в феврале 2021 года. Этот брак мог стать для Аврил Лавин третьим. С 2006 по 2009 год она была замужем за вокалистом Sum 41 Дериком Уибли, а в 2013-2015 — за с солистом группы Nickelback Чедом Крюгером.

Ранее «Газета.Ru» рассказала о том, что Монику Беллуччи заподозрили в романе с Тимом Бертоном.

Поделиться:
Загрузка