Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

NYP: принц Уильям усмехнулся после просмотра серии «Южного парка» с принцем Гарри

Принц Уильям посмеялся над тонко завуалированным оскорбленим, направленным в сторону его брата принца Гарри и Меган Маркл в мультсериале «Южный парк» на канале Comedy Central. Об этом пишет New York Post со ссылкой на источники.

Королевские эксперты заявили, что принцу Уэльскому было трудно сохранить самообладание при виде карикатурных изображений герцога и герцогини Сассекских. Они скандировали в мультике: «Мы хотим уединения».

«Уильям, я уверен, не смотрит «Южный парк». Но я полагаю, что один из его друзей увидел это в социальных сетях и [отправил клип ему]», — сказал один из королевских инсайдеров в эфире «Доброе утро, Британия».

Инсайдер из Букингемского дворца продолжил: «Я думаю, что он [принц Уильям], вероятно, видел это, и на его лице [при просмотре] была кривая улыбка».

Отношения между 40-летним принцем Уильямом и 38-летним принцем Гарри испортились после того, как последний женился на 41-летней Маркл в мае 2018 года. Вскоре после заключения брака супруги отказались от своих королевских титулов и переехали в 2020 году в Калифорнию.

Сообщалось, что разлад между принцем Уильямом и Гарри усугубился после того, как Гарри выпустил в 2023 году мемуары «Запасной».

Ранее «Газета.Ru» сообщила, что королевский эксперт заявил, что Гарри и Меган могут подать иск на создателей «Южного парка».

Поделиться:
Загрузка