Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Кортни Кокс получила звезду на голливудской «Аллее славы»

58-летняя актриса Кортни Кокс была удостоена собственной звезды на голливудской «Аллее славы», а коллеги по сериалу «Друзья» Дженнифер Эннистон и Лиза Кудроу пришли поддержать ее. Об этом пишет TMZ.

Эннистон и Кудроу произнесли эмоциональную речь в честь достижения своей лучшей подруги.

«Для нас большая честь быть здесь сегодня и говорить от твоего имени, как твои коллеги, твои друзья, твоя семья, твои сестры», — сказала Энистон. На это Кудроу добавила: «И так было с тех пор, как мы познакомились почти 30 лет назад».

Актриса также вспомнили веселые случаи со съемок сериала «Друзья», например, от факт, что Кокс не хотела с ними играть в покер, но делала это для сближения с коллективом.

«Кортни, мы просто хотим сказать, что мы сильно гордимся тем, что знаем тебя. Ты — по-настоящему красивый, талантливый и, что самое главное, по-настоящему добрый и порядочный человек. Спасибо тебе за то, что ты украсила нашу жизнь», — сказала Кудроу.

После церемонии Кокс поговорила с изданием Access Hollywood о том, как много значат для нее Энистон и Кудроу.

«Они мои девочки, я люблю их. Они поддерживают меня во многих вопросах, поэтому неудивительно, что они вышли под дождь и поддержали меня здесь», — заявила она.

Коллеги Кортни Кокс по сериалу «Друзья» Дэвид Швиммер, Мэтью Перри и Мэтт ЛеБлан пропустили это важное событие.

Ранее «Газета.Ru» сообщила, что звезда «Друзей» Кортни Кокс продала квартиру в Западном Голливуде соседке.

Поделиться:
Загрузка